Прицел Bushnell Trophy 3-9x40 Mil-Dot

Оставить отзыв

Код:  353548881

Прицел Bushnell Trophy 3-9x40 Mil-Dot

Оставить отзыв

Код:  353548881

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 42 оценок )

8 580

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Bushnell Trophy 3-9x40 — наиболее универсальный прицел из линейки Trophy. В прицеле установлены линзы с полным многослойным просветлением, что обеспечивает высокое качество изображения даже на периферийных областях. Светопередача оптической системы достигает 91%. Отстройка от параллакса фиксированная, настроена под дистанции от 30 ярдов (27.4 метра).

Корпус прицела выполнен из цельнометаллической трубы и заполнен азотом, что обеспечивает ударостойкость и защиту от запотевания и образования влаги на линзах. Окуляр с быстрой фокусировкой обеспечивает высокую функциональность.

Поле зрения варьируется от 12 до 4 метров для трех- и девятикратного увеличения соответственно. Выходной зрачок составляет 13.3 мм для кратности 3x и 4.4 мм для кратности 9x. Удаление выходного зрачка - 102 мм. На окуляре предусмотрено кольцо для регулировки резкости изображения/

Эргономичные барабанчики поправок расположены под защитными крышками с противоскользящей насечкой. На барабанчиках нанесена шкала на 15 MOA (15 угловых минут) с ценой деления 1/4 MOA. В прицеле установлена баллистическая сетка Mil-dot с 4 точками mil в каждом направлении.

Характеристики

Тип прицела
Подсветка прицельной марки
Тип сетки
  • Mil-Dot
Удаление выходного зрачка, мм
  • 102
Поле зрения, °
  • 12 - 4
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами