Карандаш тактический, Ecopybook Tactical, Coyote

1 отзыв

Код:  354427608

Карандаш тактический, Ecopybook Tactical, Coyote

1 отзыв

Код:  354427608

Продавец:Nicetactic

4.9/5  ( 36 оценок )

400

Нет в наличии

109

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Характеристики:

1. Состав: основа – дюралюминий, пишущий наконечник – сплав металла с графитом, петля из паракорда для удобства использования.

2. Простой и крепкий.

3. Возможное использование в любых погодных условиях.

4. При изготовлении привлечены только качественные материалы.


Один карандаш от ECOPYBOOK TACTICAL приравнивается к 150 обычным по сроку использования. Писать можно даже под водой! Рекомендуется использовать с блокнотами ECOPYBOOK TACTICAL. Также возможно использование с обычными бумажными записными книжками.


При отсутствии холодного оружия карандаш может частично его заменить. Боевое положение – петля из паракорда накинута на палец руки. После боевого применения наконечник тактического карандаша может остаться в теле врага.


Обычно карандаши называют вечными, но мы не будем этого говорить. Карандаш действительно долговременного использования, скажем, почти вечный.


Внимание, нет ничего вечного, при сильном падении на бетон пишущий элемент может отломиться, но это не проблема, потому что наконечники переменные!


Отзывы покупателей 1

  • Мефистофель
    Отзыв от покупателя. Продавец: Nicetactic

    Карандаш супер удобный в руке лежит отлично смотриться супер да и функционал радует. Рекомендую к приобретению однозначно.

    Достоинства:
    Цена качество функционал
    Недостатки:
    Нет