Пневматическая винтовка Hatsan Alpha

Оставить отзыв

Код:  354484623

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Hatsan Alpha

Оставить отзыв

Код:  354484623

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

4 346

4 090

Есть в наличии

47

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Винтовка средней мощности Hatsan Alpha 4.5 мм это новинка турецкой компанией Хатсан. Модель является достойной альтернативой МР 512 и другим вариантам в этом сегменте, как по габаритам, так и по цене. Хатсан Альфа предназначена для отдыха и учебной стрельбы. Отлично подойдет для обучения по обращению с оружием, а так же, благодаря не самой большой мощности и сопротивлении при переломе ствола при взводе. Винтовка крайне рекомендована в использовании подростками и слабым полом.

При желании увеличить скорость выстрела и долговечности работы пружины - есть возможность установки газового поршня!.

ИНФОРМАЦИЯ О ВИНТОВКЕ

Калибр пули 4,5 мм, весит винтовка 2,9 кг. Приклад и цевье из ударопрочного и долговечного пластика.
Длина пневматической винтовки 109 см с длиной ствола 45 см. Это однозарядная переломка с витой пружиной в качестве источника энергии, скорость вылета пули достигает 250 м/с. в зависимости от веса пули.

Для стрельбы используются прицельная планка и мушка. При желании можно установить оптику с креплениями на планку Вивера 22 мм или "Ласточкин хвост" 11 мм. Нарезной ствол выполнен из оружейной стали. Крючок настраивается под стрелка, мягкий или жесткий спуск. Автоматический предохранитель находится сзади ствольной коробки, удобно и для левши, и для правши. Взведение активирует предохранитель автоматически.

Затыльник из резины смягчает до 60% отдачи при выстреле. Винтовка удобно лежит в руках. Винтовка в умелых руках очень точная. Кроме самой винтовки в комплект еще входит паспорт, упаковка.

Винтовка Хатсан Альфа удобная в обращении, она надежная, мощная, легкая и недорогая. Это хороший выбор для начала обучения точной стрельбе. Пружинно-поршневая винтовка Хатсан Альфа отрабатывает свои деньги. В данной винтовке нельзя смазывать сам поршень, что может привести к выходу из строя винтовки.

Винтовка Хатсан Альфа используется не только новичками, но и профессионалами. Эту модель предназначена для спортивно-учебной стрельбы и отдыха. Профессионалам интересно использовать эту модель с оптикой. Оружие турецкого завода славиться своей долговечностью.

Характеристики

Общая длина
  • 1095
Длина ствола
  • 450 мм
Тип боеприпасов
Источник энергии
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!