Наушники активные противошумные 3М PELTOR SPORTTAC MT16H210F-478-GN для охотников и стрелков хаки

1 отзыв

Код:  355016175

Наушники активные противошумные 3М PELTOR SPORTTAC MT16H210F-478-GN для охотников и стрелков хаки

1 отзыв

Код:  355016175

Продавец:PPE Safety

4.9/5  ( 237 оценок )

11 999

Есть в наличии

6

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Наушники 3M SPORT TAC MT16H210F-478-GN

Наушники активные 3M Peltor SportTac MT16H210F-478-GN – это новые активные противошумные наушники ЗМ для охотников и стрелков. Отлично защищают слух от резких громких звуков.

В наушниках 3М Спорт Так используется цифровая технология, способная воспроизводить звуки и определять направление звука с максимально возможной естественностью. Тихие звуки усиливаются, так что в наушниках их слышно лучше. Но самой замечательной характеристикой является скорость реагирования. В большинстве случаев отсечки даже не слышно.

Функция активной защиты плавно регулирует громкость. Цифровая схема воспроизведения звука устраняет резкие щелчки, характерные для большинства противошумных наушников с активной защитой, имеющихся на рынке (многие пользователи считают этот звук неприятным и раздражающим). Новые электронные устройства, используемые в 3М Peltor SportTac, мгновенно реагируют, защищая слух от сильных импульсных шумов.

Комфортные и эффективные наушники 3М Peltor SportTac также могут менять цвет. Заметные оранжевые чашки идеально подходят для командной работы, однако их можно быстро заменить чашками зеленого цвета для охоты на дичь.


Особенности модели

  • Складное оголовье.
  • Питание от 2 элементов типа АAА.
  • В зависимости от качества аккумуляторов и температуры окружающей среды работают до 600 часов.
  • Вес 318 граммов.
  • Снижают шум в среднем на 26 дБ.

Характеристики

Особенности
Цвет
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Олексій
    Отзыв от покупателя. Продавец: PPE Safety

    Навушники прийшли, працюють, відправили швидко. Орігінальні 3М. Мінус 1 зірка за те, що замовляв колір хакі, прийшла інша модель, червона та чорна накладка(різниця моделей тільки колір накладки).Прийшлося купувати балон зеленої фарби 150грн.

    Достоинства:
    Гарно сидять без шолома
    Недостатки:
    Важко знайти кріплення під шолом, у комплекті відсутні кабелі для радіостанції(це претензії виключно до виробника)), живлення від 2хААА, на мій погляд поганий захист від пилу та вологи.