Пистолет пневматический Hatsan MOD 25 Super Tactical

Оставить отзыв

Код:  355125621

Тип боеприпасов

Пистолет пневматический Hatsan MOD 25 Super Tactical

Оставить отзыв

Код:  355125621

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

7 544

Нет в наличии

20

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

НОВИНКА на украинском рынке - пистолет-карабин! Hatsan MOD 25 Super Tactical обладает исключительной мощностью. Турецкий бренд постарался на славу, совместив легкость и компактность пневмата вместе с огневой мощью и точностью. Пистолет производится из высококачественных материалов и будет служить владельцу не один десяток лет.

Hatsan MOD 25 однозарядный пистолет, который благодаря наличию регулируемого приклада можно даже отнести к компактным карабинам. Модель использует в качестве боеприпасов стандартные свинцовые пули 4.5 миллиметра. Пистолет способен разгонять пулю до скоростей 210+ м/с, что будет отличным показателем для стрельбы на малых и средних дистанциях. Ствол пистолета нарезной и обеспечивает хорошую кучность и точность при стрельбе. Для поражения на дальних дистанциях конструкторами предусмотрена установка оптического прицела. Этому способствует специальная планка под названием "ласточкин хвост", находящаяся на ствольной коробке.

Оружие является привычной для стрелка "переломкой", которая приводится в боевую готовность посредством пружинно-поршневого механизма. С этой нехитрой процедурой без малейшего сомнения справится любой, мало-мальски опытный, стрелок. Модель Hatsan MOD 25 Super Tactical имеет автоматический предохранитель для защиты стрелка от случайного выстрела. Механизм включается благодаря специальному рычажку около спускового крючка.

Изделие оснащено регулируемым тактическим прикладом. Эта деталь имеет ступенчатую систему регулировки, которую можно осуществлять в диапазоне до 10 см. Также возможна регулировка щеки по высоте. Пневматический пистолет Hatsan MOD 25 Super Tactical имеет удобную спусковую систему. Силу нажатия на курок можно настроить благодаря удобной системе типа "Quattro". Конструкция оснащена прицельными приспособлениями открытого типа, имеющие вставки из фибероптического материала, что дает возможность лучше прицелиться в условиях низкого освещения. Открытые прицельные части также регулируются для максимального удобства и точности попадания.

Корпус модели сделан из прочного пластика. Все прочие детали изготовлены из оружейной стали. Вес равен 2,5 килограмма, что очень удобно для транспортировки и тренировочно-спортивной стрельбы.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Затворная рама
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!