Коллиматорный прицел Delta CompactDot HD 28

Оставить отзыв

Код:  356174220

Коллиматорный прицел Delta CompactDot HD 28

Оставить отзыв

Код:  356174220

Продавец:ZVEROBOY

4.8/5  ( 45 оценок )

12 500

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Delta Optical CompactDOT HD 28 — закрытый коллиматорный прицел с наклонной входной линзой Ø 2.8 см. В отличие от большинства коллиматоров своей ценовой категории, данная модель собирается на заводе в Японии.

Фронтальная линза прицела CompactDOT HD 28 не перпендикулярна оптической оси: эта особенность, вместе с многослойным просветлением оптики, позволяет объективу собирать больше света. Уменьшенная отражающая способность входной линзы обеспечивает почти 100%-ный антибликовый эффект.

Неизбежно присутствующий в оптической системе коллиматора параллакс скорректирован для этой модели на 50 м. На меньших расстояниях влияние параллакса на точность стрельбы неощутимо.

Красная подсветка прицельной точки предполагает регулировку интенсивности цвета поворотом 12-позиционного переключателя (11 позиций и 0). Размер прицельной точки — 3 MOA: отсюда следует, что на расстоянии 100 м реально будет прицелиться по мишени Ø 9 см и более.

Благодаря скрупулезной японской сборке и высокому качеству материалов, коллиматор Delta Optical CompactDOT обладает повышенной ударостойкостью и выдерживает отдачу от стрельбы с энергией вылета пули до 6 500 Дж. Прицел монтируется на стандартную планку Вивер/Пикатинни.

Характеристики

Тип прицела
Питание
Диаметр передней линзы
  • 28 мм
Размер прицельной точки
  • 3
Цвет луча
  • Красный
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами