Пневматическая винтовка PCP SPA Artemis PR 900W Gen-2 (PR900W Gen-2)

Оставить отзыв

Код:  357522297

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка PCP SPA Artemis PR 900W Gen-2 (PR900W Gen-2)

Оставить отзыв

Код:  357522297

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

10 127

Есть в наличии

7

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Новинка! Самая дешевая винтовка с предварительной закачкой в Украине от китайского бренда Artemis. Легкая, компактная модель с барабаном на 9 пуль и резервуаром на 100 см3. Лучший выбор для тех, кто хочет познакомится с миром PCP пневматики за небольшие деньги.

PCP винтовка выполнена в классическом форм-факторе. Ложе тут изготовлено из натурального бука. Приклад имеет подщечник типа кабанья спинка. В тыльной части присутствует накладка-амортизатор, а в местах удержания присутствует насечка для улучшения сцепления с рукой.

Оружие имеет низкую массу — 2.27 кг. За счет этого упрощается ношение и маневренность при прицеливании. Также стоит отметить близкое расположение органов управления относительно друг друга, что допускает заряжание или постановку на предохранитель без отрыва взгляда от прицела.

Стрельба ведется свинцовыми пулями калибра 4.5 мм. Artemis PR 900W Gen-2снабжен нарезным стволом 480 мм, что в теории допускает использование полнотелых пуль. Барабан для версии под калибр 4,5мм вмещает 9 пуль + допускается использование вставки для зарядки по одной пуле.

В комплект поставки входит пятикамерный саундмодератор для снижения громкости вылета. Сам глушитель устанавливается на резьбовую часть у дульного среза. В его отсутствии на посадку наворачивается защитный колпачок.

PR900W Gen-2 снабжена болтовым механизмом досылания заряда. Для снаряжения винтовки рычаг подается наверх и взвести на себя, далее вставив магазин. После этого проводится обратное действие — подать досылатель вперед и опустить в паз фиксации.

Скорость полета составляет порядка 270+ м/с. Artemis PR 900W Gen-2 снабжена штатными прицельными приспособлениями — мушкой и целиком. Для установки оптических и коллиматорных прицелов предусмотрена планка Ласточкин хвост 11 мм. Заправочный порт расположен во фронтальной части резервуара. Там же расположен манометр для контроля давления. Допустимый параметр заправки — 200 Бар.

Характеристики

Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 480 мм
Тип боеприпасов
Источник энергии
Тип крепления оптики
  • База 11 мм (Ласточкин хвост) + Планка Пикатинни
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!