Пистолет пневматический PCP Artemis PP 750 + насос

Оставить отзыв

Код:  357522342

Тип боеприпасов

Пистолет пневматический PCP Artemis PP 750 + насос

Оставить отзыв

Код:  357522342

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

16 810

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Artemis PP750 - это очень удачное сочетание пневматической винтовки (карабина) и пневматического пистолета. Данная модель принадлежит к типу PCP пневматики, в качестве источника энергии используются насосы высокого давления. Мощный, точный и компактный пистолет для тренировок, плинкинга и развлекательной стрельбы.

Пистолет Artemis PP750 выполнен в соответствии с современным и эргономичным дизайном с удобной рукояткой, с выдвижным прикладом, магазином на 9 патронов и боковой рукояткой для ручной зарядки. Ствол тут нарезной, что необходимо для точной и кучной стрельбы, а резервуар с максимальным давлением до 250 атмосфер и встроенным манометром.

Мощность пистолета составляет 15+ Дж, с одной заправки в среднем выходит около 30+ выстрелов. Прицельные приспособления у PP 750 открытого типа, а также имеются 11-мм крепления типа "ласточкин хвост" для оптики или коллиматора. Модель снабжена спусковом крючком с настройкой, есть также ручной предохранитеь. Возводится пистолет боковым рычагом, расположенным с правой стороны ствольной коробки, а 9-ти зарядный магазин позволяет быстро и удобно осуществлять перезарядку.

Давление наполнения воздушного баллона составляет 250 бар, и благодаря клапану, который действует как регулятор, давление будет оставаться постоянным независимо от давления в баллоне.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Режим огня
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!