Пневматический револьвер Borner Sport 704

Оставить отзыв

Код:  358924692

Тип боеприпасов

Пневматический револьвер Borner Sport 704

Оставить отзыв

Код:  358924692

Продавец:Ганстовари

4.8/5  ( 237 оценок )

3 075

Нет в наличии

6

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Borner Sport 704 – револьвер, имеющий длину ствола 6 дюймов. Несмотря на внешнюю массивность, вес револьвера составляет всего 800 грамм, поэтому держать его в руке можно длительное время без усталости. Шарики заряжаются с помощью барабанов-клипов. Это позволяет оперативно произвести замену обоймы и быстро снарядить револьвер. Баллончик с газом устанавливается так же, как и на других моделях револьверов Borner. Сдвигается назад накладка на рукоятке. Для удобства её можно поднять вверх. После того, как баллон будет установлен, рукоять нужно поставить на место. Баллон же фиксируется с помощью специального винта. Рукоять, как и внешний ствол, изготовлена из пластика. На левой стороне рамки, выполненной из металлического сплава, находится кнопка высвобождения барабана, одновременно выполняющая функцию предохранителя. Стреляет револьвер Borner Sport 704 сферическими шариками. В один пластиковый клип помещается 8 зарядов. Прицел можно регулировать сразу в двух плоскостях. Для лучшего прицеливания мушка маркируется белой точкой. Отрегулировав прицел, револьвер можно использовать для стрельбы по бумажным мишеням. Скорость шарика при выстреле достигает 130 м/сек. Оптимальная дистанция для ведения огня по предметам – 10-12 метров. Один баллон позволяет произвести с приемлемой скоростью около 120 выстрелов. Производитель: Borner; Калибр: 4,5 мм; Начальная скорость: 130 м/с; Вес 0,800 кг; Общая длина 305 мм; Ёмкость магазина: 8; Материал рукоятки: Пластик; Материал корпуса: Металл; Тип пневматики: Газобаллонная; Тип боеприпасов: Шарики; Длина ствола: 133 мм; Предохранитель: ручной; Источник энергии: баллон CO2.

Характеристики

Источник энергии
Тип боеприпасов
Калибр
Емкость магазина
Материал
  • Металл
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!