День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Нож Ganzo G7211 2000000104652 - изображение 4
Нож Ganzo G7211 2000000104652 - изображение 1
Нож Ganzo G7211 2000000104652 - изображение 2
Нож Ganzo G7211 2000000104652 - изображение 3
Нож Ganzo G7211 2000000104652 - изображение 4
Нож Ganzo G7211 2000000104652 - изображение 1
Длина клинка
  • 85 мм
Материал клинка

Нож Ganzo G7211 2000000104652

Код:  360071268

Нет в наличии

1 249

Цвет: Черный

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Нож Ganzo 7211 особенно привлекателен в качестве спутника рыбака или любителя активного отдыха на природе, поскольку это складная модель. В сложенном виде длина инструмента составляет всего 11,5 см. В рабочем — 20 см при длине клинка 8,5 см. Вес ножа — 135 г.

Для клинка этого ножа используется качественная марка стали 440С, которая содержит марганец, кремний и хром. Добавки обеспечивают металлу высокую твердость и способность противостоять основным видам коррозии. В том числе, нож не подвержен ржавлению. Режущая кромка Ganzo 7211 — прямая, а поверхность клинка обработана методом сатинирования поверхности. Такой вид шлифовки образует на поверхности ножа абстрактный узор из мелких штрихов. Клинок выглядит полуматовым и почти не бликует.

Рукоятка также частично сделана из стали. Второй используемый для ее материал — современный полимер G10. Это очень прочное и долговечное композитное волокно. Поверхность рукоятки — текстурированная, что улучшает ее сцепление с ладонью. На внутренней стороне расположена металлическая клипса для присоединения к поясному ремню или фиксации в кармане. Эта небольшая деталь позволяет держать нож под рукою и не потерять его.

В открытом или сложенном состоянии клинок ножа фиксируется при помощи замка типа Auto Lock. Его механизм позволяет без труда открыть нож при помощи одной руки. При этом, такой тип замка очень надежен и не позволит ножу открыться самостоятельно или сложиться во время работы.

Особенности:

складной нож с замком Auto Lock;
нержавеющая сталь марки 440С;
прочные накладки на рукоятку из стеклопластика и стали;
клипса для крепления на пояс;
лезвие с заточкой прямого типа;
сатиновый клинок;

Характеристики

Длина клинка
  • 85 мм
Материал клинка
Марка стали
Материал рукояти
  • Сталь
Общая длина
  • 200 мм
Вес
  • 135 г
Тип замка
  • Auto lock
Цвет
  • Черный
Страна-производитель товара

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.73/5
на основе 82 отзыва
  • 5 звезд
    56 оценок
  • 4 звезд
    4 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Олександр Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Ніж хороший поки працює, за 3 місяці зіржавіла пружина і він перестав працювати, звернувся в сервісний цент, не кажучи вже по гарантії , навіть за гроші мені відмовили. Не раджу звʼязуватись з цим товаром, задарма викинуті кошти

    Достоинства:
    Поки новий , це два - три місяці
    Недостатки:
    Дорого для товару який працює недовго, і ремонту на нього немає
  • Маргарита Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Черный

    Купувала на подарок сину коли його терміново забрали в учебку збр сил, ніж йому сподобався, сказав зручний!!!

    Достоинства:
    Ціна якість
  • Костя С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Серый

    Всё супер

Читать все отзывы →

Видеообзор
Нож Ganzo G7211 2000000104652

Видео распаковки от покупателя