Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 130 - изображение 7
Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 130 - изображение 1
Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 130 - изображение 2
Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 130 - изображение 3
Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 130 - изображение 4
Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 130 - изображение 5
Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 130 - изображение 6
Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 130 - изображение 7
Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 130 - изображение 1
1/7

Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 130

Нет в наличии

Код: 363153912

11 520₴

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста
 
 

Описание

Hatsan Mod. 130 логическое развитие популярной модели Hatsan 125, относится к классу магнум винтовок переломного типа, начальная скорость полета пули до 380 м/с. Однозарядная, заряжать винтовку рекомендуется свинцовыми пулями, калибр которых 4,5 мм и вес от 0.68 до 1 гр.

Приклад оснащен регулируемой по высоте щекой и пистолетной рукоятью с анатомическим вырезом под большой палец. Винтовка подойдет как правше, так и левше. Резиновый затыльник, выполнен из прочной резины, эффективно снижает отдачу, а так же позволяет регулировать длину приклада за счет дополнительных накладок. Плюс ко всему на прикладе есть крепления для наплечного ремня.

Основные особенности винтовки Hatsan Magnum 130:

  • Quattro Trigger — двухступенчатый регулируемый металлический спуск.
  • Приклад ружья оснащен патентованным резиновым затыльником DynaPad, существенно снижающим отдачу при выстреле.
  • Система амортизации отдачи — SAS (Shock Absorber System) значительно снижает вибрацию и отдачу при стрельбе.
  • TrioPad Butt System — система, которая при помощи проставок позволяет регулировать длину приклада.
  • Нарезной стальной ствол.
  • Ручной и автоматический предохранитель.
  • Эргономичный дизайн винтовки.
  • Регулируемая по высоте щека приклада.
  • Антабки для крепления ремня.
  • Комбинированная планка "Ласточкин хвост" 11 мм. + Weaver/Picatinny 22 мм. для установки оптики.
  • Регулируемая по вертикали и горизонтали прицельная планка и мушка TruGlo с фиброптическими нитями.

Характеристики

Начальная скорость пули
Общая длина
  • 1238 мм
Длина ствола
  • 415 мм
Источник энергии
Емкость магазина
Тип взвода
Комплект поставки
  • Винтовка, Инструкция, Картонная коробка
Предохранитель
Калибр
Материал приклада
  • Пластик
Страна-производитель товара
Дополнительные характеристики
  • Комбинированная планка "Ласточкин хвост" 11 мм. + Weaver/Picatinny 22 мм., Целик и мушка TruGlo с фиброптическими нитями, Система снижения отдачи - SAS (Shock Absorber System), Регулируемый двухступенчатый спуск Quattro Trigger
* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.
* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!
 
Продавайте на ROZETKA