Камера для охоты Trail Camera TC50 UsoGood, 24MP 1296P WiFi, Сенсор движения, Защита от влаги IP66, Ночное видение

Оставить отзыв

Код:  364158276

Камера для охоты Trail Camera TC50 UsoGood, 24MP 1296P WiFi, Сенсор движения, Защита от влаги IP66, Ночное видение

Оставить отзыв

Код:  364158276

Продавец:SibiuS

4.9/5  ( 237 оценок )

2 572

Нет в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Trail Camera TC50 Wi-Fi камера использует самую передовую технологию CMOS и 34 ИК-светодиода с длиной волны 940 нм, что позволяет проводить сьемку видео ночью не издавая излишнего свечения. Охотничьи видеокамеры прекрасно маскируются в окружающей среде и не мешают естественной деятельности животных. Некоторым животным будет любопытно, и они подойдут к камере, в результате чего получатся красивые фотографии дикой природы крупным планом.


Особенности:

Соединение WIFI + Пульт дистанционного управления. Камера оснащена встроенным Wi-Fi, что позволяет вам подключить телефон, чтобы просмотреть изображения и видео, или для настройки камеры. Функция дистанционного управления хорошо работает в любое время. Загрузите приложение перед использованием. Учитывайте, что расстояние подключения Wi-Fi ограничено.

24MP более четкое изображение + разрешение видео 1296P. Камера для дикой природы имеет 24-мегапиксельные кристальные изображения и видео 1296P со сверхчистой записью звука, что может помочь вам четко восстановить детали изображения и передать вам ощущение личного присутствия в точке сьемки. 2,0-дюймовый ЖК-экран улучшает ваши впечатления от предварительного просмотра записи даже в дикой природе.

Скорость срабатывания 0,2 с + угол обнаружения движения 120°. Камеры Trail имеют 3 уникальных объектива «рыбий глаз» и сверхширокоугольный датчик 120 °, позволяющие снимать и наслаждаться полнокадровыми полевыми видами дикой природы, мгновенной скоростью срабатывания 0,2 с без задержки и диапазоном срабатывания на расстоянии до 20 м. Камера может записывать подробные черно-белые изображения ночного видения и запечатлевать моменты дикой природы, чтобы вы никогда не пропустили интересный кадр.

Wi-Fi камера ночного видения без свечения. Камера адаптирует невидимые инфракрасные светодиоды 34Pcs 940nm, чтобы при работе в темноте не было свечения; разведывательная камера обнаружит движения диких животных, как только они войдут в зону обнаружения, и начнет снимать, не отпугивая их, вы никогда не пропустите ни одного интересного момента даже ночью.

IP66 Водонепроницаемый и закрепленный ремешок. Водонепроницаемость и надежность IP66: наш корпус прошел тест на водонепроницаемость и соответствует стандарту IP66, защищая камеру от повреждений от дождя и пыли, поэтому он хорошо работает в суровых условиях, таких как пустыня или тропические дождевые леса. Штатив с резьбой и крепежный ремень позволяют легко установить камеру в любом месте. Эта камера имеет отметку времени, включая дату, фазу луны, температуру, таймер, воспроизведение в реальном времени и гибридные режимы.


Характеристики:

- Сенсорный датчик  120°

- Метод управления: соединение WIFI + дистанционное управление через приложение

- Разрешение фото/видео: 24MP/1296P

- Экран: 2,0-дюймовый цветной TFT LCD

- Расстояние ночного видения: 20 м

- ИК-вспышка: 34 инфракрасных светодиода (940 нм)

- Питание: 8 х батареек АА (Не входят в комплект)

Характеристики

Передача данных
Питание
Водонепроницаемость
Угол обзора, °
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами