Очиститель Recoil обезжириватель аэрозольный 500мл (00-00009737)

Оставить отзыв

Код:  364677639

Очиститель Recoil обезжириватель аэрозольный 500мл (00-00009737)

Оставить отзыв

Код:  364677639

Продавец:Українські соколи

4.4/5  ( 15 оценок )

441

397

Есть в наличии

1

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Очиститель от нидерландского производителя RecOil эффективно и быстро удаляет загрязнения из ствола, магазина и других деталей оружия, применяется как при полной, так и частичной разборке. Баллон оснащен специальной насадкой, способствующей образованию мощной струи, таким образом средство попадает даже в труднодоступные места, удаляет влагу и все виды загрязнений — нагар, пыль, остатки масла и другие. А специальный клапан позволяет держать баллончик и выполнять распыление в любом положении. Очиститель моментально сохнет, не оставляет следов на поверхностях и не оказывает негативного влияния на другие детали – деревянные пластиковые, прорезиненные, а также текстильное покрытие. Еще одно преимущество средства – длительный срок хранения, оно сохраняет свои свойства 10 лет с даты производства.


Использование аэрозоля RecOil позволяет не только очистить детали оружия, но и устранить проблемы, вызванные их загрязнением, например задержку срабатывания ударно-спускового механизма, предохранителя и других узлов.

Применение аэрозоля

Перед очисткой убедитесь в совместимости RecOil с материалом обрабатываемой поверхности. Затем следует тщательно встряхнуть баллон и распылить средство на загрязненных участках. Наносите аэрозоль до полного удаления загрязнений.

Характеристики

Совместимость
  • Универсальная
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами