Коллиматорный прицел Hawke Vantage 1x20 с многослойным покрытием на линзах для яркого изображения (1310)

Оставить отзыв

Код:  365367051

Коллиматорный прицел Hawke Vantage 1x20 с многослойным покрытием на линзах для яркого изображения (1310)

Оставить отзыв

Код:  365367051

Продавец:Good Pharma

4.4/5  ( 42 оценок )

7 900

4 640

Нет в наличии

99

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Коллиматорный оптический прицел Hawke Vantage 1x20

Прицелы линейки Hawke Vantage отлично подойдут как для пневматических и малокалиберных винтовок, так и для нарезного и гладкоствольного оружия.

Благодаря удобному и продуманному форм-фактору, прицел будет удобен в эксплуатации на любом оружии. Прицел оснащен интегрированным креплением для установки на базу крепления Weaver/Picatinny.

Благодаря многослойному покрытию Multi-Coated (25 слоев) на поверхности линзы, прицел обеспечивает максимально четкое и яркое изображение. Красная прицельная точка имеет 11 уровней яркости, что позволит настроить прицел под необходимые условия, независимо от времени суток.

Прицельная метка имеет минимальный диаметр всего 3 МОА, что позволяет не перекрывать цель даже во время стрельбы на близкие дистанции.

Цена клика составляет 1 МОА, а барабаны ввода поправок по вертикали и горизонтали позволяют проводить регулировку без специальных инструментов.

Корпус изготовлен из алюминиевого сплава высокого качества. Заполнение азотом позволяет предотвратить конденсацию, которая может возникнуть при перепадах температур.

Для максимально комфортной эксплуатации в безоблачную погоду, в комплекте идет защитная сотовая бленда, которая предотвращает попадание нежелательного света на линзу прицела, тем самым рессеивая лучи солнца и устраняя блики от объектива.

 

Используется как коллиматорный прицел для оружия, коллиматорный прицел для автомата, коллиматорный прицел для ружья, коллиматорный прицел для автомата калашникова, коллиматорный прицел для АК, Тактический коллиматорный прицел, Тактический военный прицел, Тактический прицел для оружия, армейский коллиматорный прицел, коллиматорный прицел для охоты, оптика для охоты, оптика для оружия, оптика совместимая с АК, оптика совместимая с автоматом калашникова, тактическая оптика для оружия, оптический коллиматор для автомата, коллиматорный прицел для стрельбы, Прицел с точной регулировкой, Оптический прицел для спортивной стрельбы, Прицел для охоты, Ружейный коллиматорный прицел.

Характеристики

Подсветка прицельной марки
Материал корпуса
  • Алюминий
Количество в упаковке, шт
  • 1
Дополнительные характеристики
  • Коллиматорный прицел Hawke Vantage 1x20 с многослойным покрытием на линзах для яркого изображения (1310)
Цвет
  • Black
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами