Прицел оптический Blaser B2 1-6x24 iC сетка 4А с подсветкой (1314)

Оставить отзыв

Код:  365367054

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 6

Прицел оптический Blaser B2 1-6x24 iC сетка 4А с подсветкой (1314)

Оставить отзыв

Код:  365367054

Продавец:Good Pharma

4.4/5  ( 42 оценок )

98 540

76 540

Нет в наличии

99

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Оптический прицел Blaser B2 1-6x24 iC - новинка 2022 года. Имея общую длину на четыре сантиметра короче, чем у сопоставимых прицелов, прицелы Blaser B2 чрезвычайно компактны. Благодаря этому его можно использовать в комбинации с тепловизионной насадкой. Даже в суровых условиях охоты оптический прицел и насадку можно быстро и легко соединить всего за несколько шагов.

Высококачественные линзы обеспечивают светопропускание 94% днем и 92% ночью и имеют гидрофобное покрытие SLP.

Тонкая, яркая при дневном свете прицельная сетка с подсветкой (волоконная оптика) расположена во второй фокальной плоскости.

Все прицелы Blaser B2 оснащены системой (iC) Illumination Control, которая объединяет органы управления карабинов Blaser R8 и оптического прицела. Карабины, оборудованные данной системой, позволяют автоматически включать подсветку прицельной марки в момент взведения оружия. Датчик на прицеле реагирует на положение рычага взведения (шибера), включая и выключая подсветку прицельной марки. При использовании прицела с карабинами без переключателя iC, подсветка активируется вручную.

Прочный корпус прицела достаточно ударопрочен для использования с оружием крупного калибра, водонепроницаем на глубине до 4 метров и заполнен азотом, что предотвращает образование внутреннего конденсата. 6-кратное увеличение может быть точно отрегулировано с помощью прорезиненного и широкого фокусировочного кольца.

Прицел Blaser B2 1-6x24 iC 4A выпускается в двух вариантах: без шины с возможностью установки только на кольца 30-мм и с шиной Zeiss ZM/VM.
 

Используется как Коллиматорный голографический прицел, прицел, прицел оптический, армейский коллиматорный прицел, тактический прицел, коллиматор, Тактический коллиматорный прицел, прицел для военных, тактический коллиматор, прицел боевой, прицел коллиматорный, коллиматорный прицел, магнифер, Коллиматорный прицел с магнифером, оптический прицел.

Характеристики

Минимальная кратность, х
  • 1
Максимальная кратность, х
  • 6
Количество в упаковке, шт
  • 1
Дополнительные характеристики
  • Прицел Прицел оптический Blaser B2 1-6x24 iC сетка 4А с подсветкой Оптический прицел Тактический прицел (1314)
Цвет
  • Black
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами