Активные беруши для стрельбы тактические 3M Combat Arms 4.1 M (121930)

2 отзыва

Код:  367141128

NRR (Рейтинг шумоподавления)
  • 28 дБ

Активные беруши для стрельбы тактические 3M Combat Arms 4.1 M (121930)

2 отзыва

Код:  367141128

Продавец:Traveller

4.8/5  ( 402 оценок )

1 150

899

Есть в наличии

150

Гарантия. 14 дней Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Беруши 3M Peltor Combat Arms со шнуром - это революционное изобретение в области защиты слуха. Активные противошумовые беруши 3М Combat Arms 4.1 защищают органы слуха от опасного уровня шума, возникающего от выстрелов, взрывов, работы разнообразных транспортных средств и агрегатов на промпроизводствах, сохраняя при этом здоровье пользователя, обеспечивая возможность ориентации в быстроменяющейся ситуации, обмениваясь информацией и контролируя устные команды командира или начальника.

При выполнении боевой задачи, стрелковых упражнений в тире и на стрельбище, неся службу по обеспечению правопорядка на стадионах и демонстрациях, служащие полиции и армии ежедневно подвержены высоким шумовым нагрузкам.
Для выполнения поставленной задачи, в зависимости от ситуации, необходимо применять разные продукты защиты слуха. Беруши 3М Combat Arms 4.1 являются универсальным решением 2 в 1, подходя для многих ситуаций защиты слуха от шумового воздействия.

Выбор режима защиты слуха - активный или пассивный.
Акустический ISL микрофильтр гасит резкий импульс звука выстрела или взрыва, но в то же самое время позволяет слышать окружающую обстановку и ориентироваться в пространстве.
В зависимости от ситуации, беруши 3М Combat Arms 4.1 легким касанием клавиши включения фильтра переводятся на необходимый уровень защиты слуха: пользователь может выбирать между полной защитой (шумоподавление 28 дБ) в закрытом положении клапана и активным режимом (шумоподавление 16 дБ) в открытом положении клапана, который позволяет комфортно общаться и отчётливо слышать негромкие звуки. Оба режима обеспечивают защиту органов слуха от высоких импульсных звуков.
Беруши легкие и удобные в переноске и ношении. Поставляются в легком транспортном контейнере с двумя нашейными шнурами: чёрным и ярким салатовым для спортивных тренировок или спасательных работ.

Эргономичным переключателем берушей 3M Combat Arms 4.1 легко пользоваться даже в перчатках!
Вкладыши 3M Combat Arms 4.1 многократного использования, легко чистятся и не нуждаются в элементах питания, в связи с полным отсутствием электроники!
САЕ - автоматизация инженерного решения.
Беруши поставляются в размере М (среднем). Производитель НЕ предоставляет инструкцию по выбору размера берушей, но можем предоставить совет от нас. Средний размер - стандарт, подойдет большинству взрослых, преимущественно мужчинам. Для девушек и женщин рекомендуем остановить свой выбор на Small (маленьком) размере. Для людей с крупными ушными раковинами необходимо выбирать большой (Large) размер. В магазине так же имеются дополнительно 3 размера сменных витков (S, M, L) за дополнительную плату.

Комплектация:
беруши (1 пара), шнурок соединительный, пластиковый контейнер для хранения.

Характеристики

NRR (Рейтинг шумоподавления)
  • 28 дБ
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

  • Сергій Клімченко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Функцію свою виконують.

  • Володимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Traveller

    Дійсно працюють, механічно глушать звуки у 2 режимах, голос при цьому чути

    Достоинства:
    Компактні активні навушники, гасять гучні звуки, якісні матеріали
    Недостатки:
    Для цієї ціни