ТОП ПРОДАЖ

Стартовый пистолет Retay G17 black Глок 17 шумовой MS

Оставить отзыв

Код:  368804721

Стартовый пистолет Retay G17 black Глок 17 шумовой MS

Оставить отзыв

Код:  368804721

Продавец:KHmastershot

4.9/5  ( 141 оценок )

3 499

Есть в наличии

56

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Сигнально-стартовый пистолет Retay G17 является копией известного австрийского пистолета Glock 17. Для производства Retay G17, производители использовали современные технологии и материалы, такие как: ударопрочный пластик, металлический сплав и сталь. Благодаря использованию полимерных материалов пистолет имеет не большой вес и  практически не подвержен коррозии. Магазин в данной модели двухрядный с перестроением в один ряд и вмещает в себя 14 холостых патронов калибра 9 мм.

Производитель: Retay Arms (Турция)
Тип оружия: сигнальный пистолет
Тип боеприпаса: холостые патроны
Тип ствола: заглушен, высверлено отверстие вверх
Калибр, мм: 9
Цвет: чёрный

Прицельные приспособления: есть, нерегулируемые целик и мушка
Зарядность: 14 патронов
Материал затворной рамы: сплав
Материал приклада (рукояти): пластик
Длина общая, мм: 186
Вес, кг: 0,818
Комплектация: пластиковый кейс, ершик, пистолет, маслёнка, инструкция

Retay G17 является полуавтоматическим стартовым пистолетом версией Glock 17.

Пистолет имеет выполненную из полимера рамку и энергомичный дизайн.

Retay G17 рассчитан под использование холостого патрона калибра 9мм. Канал ствола заглушен, что предупреждает возможность использования патронов иного типа, в том числе и травматических. Извлечение заглушки при помощи подручных средств невозможно, к тому же такая попытка противоречит законодательству. Для отведения пороховых газов предусмотрено дроссельное отверстие. Retay G17 производит достаточно сильный звук выстрела, сравнимый по уровню шума с боевым пистолетом. Может применяться как для использования в качестве стартового пистолета на различных соревнованиях, так и для подачи условного сигнала, а также для отпугивания животных. Кроме того, Retay G17 может служить для получения или оттачивания навыков обращения с оружием, в частности как тренажер по неполной разборке. Корпус пистолета выполнен из оружейного полимера, который обеспечивает защиту от механических воздействий и возможность применения даже в непогоду.

Надежность использования гарантируют изготовленные из стали ствол толщиной 3 мм и 14-ти зарядный магазин, который извлекается путем нажатия расположенной на рукоятке кнопки.

Посадка пистолета Retay G17 в ладонь очень удобная, хват комфортный, благодаря эргономичной рукоятке.

Габариты модели: длина 186 мм, высота 130 мм. Вес без боеприпасов-818 граммов. Для безотказной работы рекомендуется регулярно проводить чистку, для этого производитель комплектует Retay G17 ершиком для чистки и нейтральным маслом. Пистолет поставляется в надежной эргономичном пластиковом кейсе. Вы можете купить Retay G17 без каких либо разрешений и справок в нашем интернет магазине прямо сейчас, тем более при всех достоинствах данной модели цена вызывает восторг! Турецкий производитель Retay Arms занимает приличную долю рынка и сотрудничает с дистрибьюторами всего мира. В Украине фирма появилась совсем недавно и завоевала популярность за рекордный срок, это обусловлено бюджентой ценовой политикой в сочетании с отличным качеством изделий.

Характеристики

Калибр
Предохранитель
  • Ручной
Материал корпуса
  • Металл
Материал рукояти
  • Металл
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами