Пневматическая винтовка Optima Mod 130 Vortex

Оставить отзыв

Код:  368893071

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Optima Mod 130 Vortex

Оставить отзыв

Код:  368893071

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 138 оценок )

12 013

Нет в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Газо-пружинная пневматическая винтовка Optima 130 обладает пистолетной рукоятью, материал приклада - ударопрочный пластик, вес - 4.36 кг. Также немаловажным фактором является наличие автоматического предохранителя предотвращающим случайные выстрелы при взведенной винтовке.

ОСОБЕННОСТИ ВИНТОВКИ

  1. Пневматическая винтовка Optima Mod.130 Vortex является одной из наиболее мощных среди других моделей Optima, обеспечивая начальную скорость пули на уровне до 380 м/с и энергию в 24 Дж. Модель оснащена газо-пружинным механизмом HATSAN Vortex, что повышает надежность и мощность оружия, а также уменьшает отдачу.
  2. Винтовка оснащена ложей типа Thumbhole из ударопрочного пластика, благодаря которому она не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и меньше подвергается сколам и трещинам, чем деревянные ложи. Ложа оборудована специализированной системой Shock Absorber System - SAS™ - системой поглощения удара и вибрации, разработанной и запатентованной компанией Hatsan. Благодаря системе SAS, большинство ударов и вибраций, которые появляются во время выстрела, поглощается, тем самым улучшается точность выстрела. Резиновый затыльник приклада предназначен для смягчения удара в момент выстрела (отдачи) и повышения устойчивости оружия при прицеливании.
  3. Ствол - нарезной и изготовлен из оружейной стали и дополнен полимерным кожухом. Винтовка оснащена новым ударно-спусковым механизмом Quattro Trigger с улучшенной регулировкой спуска. Quattro Trigger позволяет настроить ход спускового крючка и усилие спуска, что очень важно для винтовки такой мощности.
  4. Автоматический предохранитель перенесен в верхнюю часть ствольной коробки. На ствольной коробке расположена планка типа Ласточкин хвост и Weaver/Picatinny, на которую можно устанавливать разнообразные прицельные приспособления. Для того, чтобы стрельба с оптического прицела (не входит в комплект) была стабильной, на ствольной коробке установлен стопор, который блокирует смещение крепления с прицелом, происходящее вследствие отдачи.
  5. Присутствуют регулируемые механические прицельные приспособления - мушка и целик "TRUGLO" с возможностью регулировки по горизонтали и вертикали и фибро-оптическими нитями, обеспечивающие комфортное прицеливание даже в условиях недостаточной видимости.

Характеристики

Общая длина
  • 1280
Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 415 мм
Тип боеприпасов
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!