Тактическая ударопрочная маска Олива Daisy c тремя сменными линзами.толщина линз 3м.Армейские очки Олива

3 отзыва

Код:  368909874

Тактическая ударопрочная маска Олива Daisy c тремя сменными линзами.толщина линз 3м.Армейские очки Олива

3 отзыва

Код:  368909874

Продавец:Перемога

4.8/5  ( 84 оценок )

595

Есть в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактическая ударопрочная маска Олива Daisy c тремя сменными линзами.толщина линз 3м.Армейские очки

Данная модель военной Защитной тактической маски является наиболее используемой маской во время военных военных конфликтов по всему свету. Производители вдохновились маской, стоящей на вооружении морской пехоты США. Эта защитная маска – бескомпромиссный лидер военных и тактических защитных масок по всему миру. Разработчики уделили большое внимание деталям при проектировании этой маски, поэтому она сочетает в себе множество преимуществ: - широкий угол обзора - совместите с приборами ночного видения - фильтрация пыли и грязи - защита от обломков и осколовые Поликабронатное стекло толщиной 3.0 мм обеспечивает 100% фильтрацию ультрафиолетовых лучей UV400, и линзы имеют покрытие, которое обеспечивает защиту от царапин с наружной стороны и защиту от запотевания внутри маски. Благодаря инновационной разработке тактическая маска имеет паролоновую прокладку, что улучшает защиту от мелкой пыли и дождя. Защитная маска имеет универсальную эргономичную форму, которая подходит подавляющему большинству людей, что обеспечивает комфортное прилегание маски к лицу. По всему периметру маски расположена система вентиляции/фильтрации, предотвращающая запотевание и попадание брызг, пыли и грязи внутрь. Система крепления разработана специально для адаптации к большинству шлемов. Она представляет собой подвижные боковые "ушки", которые двигаются в стороны, тем самым подстраивая резиновую крепь под необходимую ширину шлема. В комплект входит: - защитная маска - 3 полкарбонатные линзы (черная, прозрачная, желтая) - синтетический чехол для удобной транспортировки

 Характеристики:

  • Материал рамы: поликарбонат
  • Материал линз: ударопрочный поликарбонат
  • Толщина линзы: 3мм.
  • Цвет линз: прозрачные, черные, желтые.

 

 

 

Всем поклонникам тактического снаряжения предлагаем маску с сертификатом качества ANSI Z87.1!
Мы с радостью сообщаем, что наш магазин получил сертификат качества ANSI Z87.1 для маски. Этот стандарт безопасности был разработан национальным институтом стандартизации США и гарантирует механическую защиту глаз.
Один из основных показателей соответствия стандарту ANSI Z87.1+ - это способность линзы выдерживать прямое попадание мелких движущихся предметов с высокой скоростью. Согласно этому стандарту, линзы маски обеспечивают защиту даже от попадания стальных шариков диаметром 6,4 мм, двигающихся со скоростью от 50 до 100 м/с (177-350 км/ч).

 

Характеристики

Материал линз
  • Поликарбонат
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 3

  • Тарас Коваленко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Перемога

    Чудово. Відповідає опису!

  • Олег Тиманов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Перемога

    Товар якісний, задоволений покупкою.

  • Михаил Логвиненко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Перемога

    Ще раз дякую. Товаром задоволений, маска чудова.