Защитные тактические армейские очки ESS Олива .3 комплектов линз.Толщина линз 3 мм !

4 отзыва

Код:  368909934

Защитные тактические армейские очки ESS Олива .3 комплектов линз.Толщина линз 3 мм !

4 отзыва

Код:  368909934

Продавец:Перемога

4.8/5  ( 81 оценок )

444

Есть в наличии

6

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

 

 

Защитные тактические армейские очки ESS Олива .3 комплектов линз.Толщина линз 3 мм ! для сравнения такая толщина у защитной маски Футляр с системой молли. Эта модель тактических очков разработана специально для использования в военном деле, стрельбе, тактических играх и на катании на велосипеде. Линзы изготовлены из поликарбоната и имеют покрытие защитой от UV-400. Также линзы имеют антибликовое покрытие, защиту от царапин и антитуман.

Тактические очки ESS со сменными линзами идеально подходят для работы в различных погодных условиях (снег\дождь\песок) и в любое время суток (утро\вечер\ночь).

Характеристика линз Серые : обеспечивают правильное определение цвета, защищают от бликов и прямых световых лучей. Идеально подходит для повседневного использования. Прозрачные MLC: прозрачные линзы со специальным многослойным покрытием. Усиливают остроту зрения при низком освещении. Желтые: высоко контрастные желтые линзы. Идеально подходит для очень низких условий освещения. Комплектация: •Очки •3 комплекта сменных линз • Мягкий мешочек для очков • Салфетка • Сменная насадка на нос • Футляр

Защитные тактические армейские очки  ESS  .3 комплектов линз

Всем поклонникам тактического снаряжения предлагаем очки ESS  с сертификатом качества ANSI Z87.1!
Мы с радостью сообщаем, что наш магазин получил сертификат качества ANSI Z87.1 для очков ESS. Этот стандарт безопасности был разработан национальным институтом стандартизации США и гарантирует механическую защиту глаз.
Один из основных показателей соответствия стандарту ANSI Z87.1+ - это способность линзы выдерживать прямое попадание мелких движущихся предметов с высокой скоростью. Согласно этому стандарту, линзы тактических очков ESS  обеспечивают защиту даже от попадания стальных шариков диаметром 6,4 мм, двигающихся со скоростью от 50 до 100 м/с (177-350 км/ч).

Характеристики

Материал линз
  • Поликарбонат
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 4

  • Паша Куликовский
    Отзыв от покупателя. Продавец: Перемога

    Гарна якість. Чудове обслуговування. Швидко та професійно. Рекомендую.

  • Тимофій Нікітченко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Перемога

    Зручні хороші окуляри за свій прайс. Мені подобаються, дякую.

  • Ян Цыпленко
    Отзыв от покупателя. Продавец: Перемога

    Ніяких нарікань. Товар якісний, відповідає опису продавця. Все супер.

Смотреть все отзывы к товару у продавца →