День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Мужская Флисовая Кофта Мультикам с Водонепроницаемыми вставками и Липучками под шевроны 50 - изображение 8
Мужская Флисовая Кофта Мультикам с Водонепроницаемыми вставками и Липучками под шевроны 50 - изображение 1
Мужская Флисовая Кофта Мультикам с Водонепроницаемыми вставками и Липучками под шевроны 50 - изображение 2
Мужская Флисовая Кофта Мультикам с Водонепроницаемыми вставками и Липучками под шевроны 50 - изображение 3
Мужская Флисовая Кофта Мультикам с Водонепроницаемыми вставками и Липучками под шевроны 50 - изображение 4
Мужская Флисовая Кофта Мультикам с Водонепроницаемыми вставками и Липучками под шевроны 50 - изображение 5
Мужская Флисовая Кофта Мультикам с Водонепроницаемыми вставками и Липучками под шевроны 50 - изображение 6
Мужская Флисовая Кофта Мультикам с Водонепроницаемыми вставками и Липучками под шевроны 50 - изображение 7
Мужская Флисовая Кофта Мультикам с Водонепроницаемыми вставками и Липучками под шевроны 50 - изображение 8
Мужская Флисовая Кофта Мультикам с Водонепроницаемыми вставками и Липучками под шевроны 50 - изображение 1

Мужская Флисовая Кофта Мультикам с Водонепроницаемыми вставками и Липучками под шевроны 50

Код:  369355947

Нет в наличии

1 595

1 095

Цвет: MM14 (Украинский пиксель), Multicam (Мультикам), Камуфляж

 
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 

Описание

Особенности:

  • Комфортная, легкая и приятная на ощупь
  • Обладает высокой износостойкостью.
  • Нейлоновые накладки на плечах и локтях
  • Свободный покрой
  • Присутствуют велкро панели под шевроны.
  • Прорезные карманы на молниях по бокам
  • Высокий теплый воротничок
  • Теплоизолирующие свойства даже во влажном состоянии

Описание:

Флисовая кофта с водонепроницаемыми вставками и липучками под шевроны позволяет комбинировать удобство флиса с защитой от погоды и возможностью идентификации, что делает ее очень популярным выбором среди специалистов, работающих на улице в разных условиях.

Главной частью кофты является флис – мягкий, теплый и дышащий материал, который обеспечивает комфорт и тепло во время холодной погоды. Эта кофта имеет водонепроницаемые вставки на плечах и локтях для защиты от дождя и влаги. Наличие липучек на рукавах или груди позволяет прикрепить идентификационные шевроны или эмблемы, что делает эту кофту идеальной для профессионалов.

Характеристики:

  • Материал: флис
  • Плотность: 280 г/м2
  • Вставки: нейлон
  • Сезон: весна/осень/зима
  • Цвет: мультикам
  • Размеры: 48-60
  • Страна производства: Украина

    Характеристики

    Размер
    Сезон
    Материал (состав)
    • Флісова
    Количество в упаковке
    • 1 шт
    Страна-производитель товара

    Отзывы и вопросы

    Оценка пользователей 4.75/5
    на основе 4 отзыва
    • 5 звезд
      3 оценок
    • 4 звезд
      1 оценок
    • 3 звезд
      0 оценок
    • 2 звезд
      0 оценок
    • 1 звезд
      0 оценок
    • Фотографии и видео покупателей
      Отзывы про товар продавца RP-shop
    • Олена Л***
      Отзыв от покупателя. Продавец: RP-shop. Цвет: Multicam (Мультикам). Размер: 48

      Спасибо. Доставили быстро. Все понравилось.

      Достоинства:
      Тёплая и удобная.
      Недостатки:
      Не нашли
    • Отзывы про товар у других продавцов
    • Антоніна Л***
      Отзыв от покупателя. Продавец: твійПРОСТІР. Цвет: MM14 (Украинский пиксель). Размер: 52

      Гарна кофта. Розмір підійшов, якість теж.
      Дякую!

    • Георгій
      Отзыв от покупателя. Продавец: VS Team Pro. Цвет: MM14 (Украинский пиксель). Размер: M

      Проблема решена

      Фліска норм, але приїхала не та модель, що тут вказана (див фото). Не зміг дозвонитися до продавця і вирішив не витрачати час на повернення. Сервісом незадоволений

    Читать все отзывы →