Маска защитная Daisy со сменными линзами Олива.Армейские очки

Оставить отзыв

Код:  371144595

Маска защитная Daisy со сменными линзами Олива.Армейские очки

Оставить отзыв

Код:  371144595

Продавец:Військова справа

4.9/5  ( 33 оценок )

555

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Представляем тактическую маску Daisy со сменными линзами, которая является незаменимой вещью для всех, кто работает в сложных условиях или любит активный отдых. Основные характеристики этой маски - сменные линзы из поликарбоната высокой прочности, широкий угол обзора без искажений по краям, а также 100% УФ защита с уровнем защиты ABC.

Кроме того, маска имеет улучшенное анти-царапин покрытие и систему анти-запотевания, что делает ее надежным защитником глаз в любых условиях. Благодаря изогнутым линзам, маска обеспечивает широкий угол обзора без повторения изображения, а эргономичная форма делает ее удобной для использования с шлемами, тепловизорами и биноклями.

Эта маска оснащена тремя сменными линзами - черной, прозрачной и желтой - что делает ее уникальной и удобной для использования в любое время суток и в любых условиях. Желтая линза улучшает контраст и подходит для использования при слабом освещении, черная линза обеспечивает универсальную солнцезащиту, а прозрачная линза защищает глаза от пыли, песка и мелких обломков.

Комплектация маски включает защитный чехол с карабином, который позволяет удобно транспортировать маску без повреждения ее. Маска изготовлена по авторской технологии, которая позволяет расширить угол обзора и сводит к минимуму искажение изображения. Также маска обладает системами анти-запотевания и противо-туманности, а стекло изготовлено из поликарбоната с 100% защитой от ультрафиолета UV400.

Эта модель маски является классической и широко используется в армии США во время военных операций благодаря своим высоким защитным показателям, которые защищают глаза от осколков, мусора, камней, земли и при минометных обстрелах.

Характеристики

Материал линз
  • Поликарбонат
Вес
  • 0.4 г
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами