Ударопрочная маска Daisy c тремя сменными линзами Олива увеличенная толщина линз 3 мм

Оставить отзыв

Код:  371144625

Ударопрочная маска Daisy c тремя сменными линзами Олива увеличенная толщина линз 3 мм

Оставить отзыв

Код:  371144625

Продавец:Військова справа

4.9/5  ( 33 оценок )

595

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактическая ударопрочная маска Олива Daisy c тремя сменными линзами.толщина линз 3м.Армейские очки

Эта военная защитная маска - лидер в своем классе, используемый не только в военных конфликтах, но и в экстремальных условиях на стройках, в горнодобывающей промышленности и других отраслях. Благодаря уникальной конструкции, маска обеспечивает максимальную защиту лица и глаз от меток, камней, земли, пыли и обломков во время минометных обстрелов. Но это не все - маска также обладает ультрафиолетовой защитой и фильтрует пыль и грязь, что делает ее незаменимой в пыльных и грязных условиях работы.

Маска имеет широкий угол обзора и может быть совместима с приборами ночного видения. Линзы маски изготовлены из поликарбоната, что делает их ударопрочными и долговечными. Благодаря покрытию линз, маска защищена от царапин и запотевания, что обеспечивает ясный обзор даже в самых сложных условиях. Маска имеет удобную эргономичную форму, которая обеспечивает комфортное прилегание к лицу и может быть надежно закреплена на шлеме или голове благодаря регулируемому ремню.

В комплект входят три линзы разных цветов - черная, прозрачная и желтая, которые позволяют использовать маску в различных условиях. Синтетический чехол для транспортировки обеспечивает сохранность маски во время перевозки и хранения. Если вам нужна маска, которая обеспечит максимальную защиту в самых сложных условиях, то эта военная защитная тактическая маска - ваш выбор.

 Характеристики:

  • Материал рамы: поликарбонат
  • Материал линз: ударопрочный поликарбонат
  • Толщина линзы: 3мм.
  • Цвет линз: прозрачные, черные, желтые.

 

Всем поклонникам тактического снаряжения предлагаем маску с сертификатом качества ANSI Z87.1!
Мы с радостью сообщаем, что наш магазин получил сертификат качества ANSI Z87.1 для маски. Этот стандарт безопасности был разработан национальным институтом стандартизации США и гарантирует механическую защиту глаз.
Один из основных показателей соответствия стандарту ANSI Z87.1+ - это способность линзы выдерживать прямое попадание мелких движущихся предметов с высокой скоростью. Согласно этому стандарту, линзы маски обеспечивают защиту даже от попадания стальных шариков диаметром 6,4 мм, двигающихся со скоростью от 50 до 100 м/с (177-350 км/ч).

Характеристики

Материал линз
  • Поликарбонат
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами