Маска тактическая Daisy черная ударопрочные сменные линзы 3 мм

Оставить отзыв

Код:  371144655

Маска тактическая Daisy черная ударопрочные сменные линзы 3 мм

Оставить отзыв

Код:  371144655

Продавец:Військова справа

4.9/5  ( 33 оценок )

595

Есть в наличии

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Маска тактическая Daisy черная 

 

Эта военная защитная маска, разработанная специально для использования во время военных конфликтов, является наиболее распространенной маской в своем классе по всему миру. Ее создатели вдохновились защитной маской, используемой морской пехотой США, и усовершенствовали ее, чтобы создать бескомпромиссного лидера среди тактических защитных масок.

Основное внимание при проектировании этой маски было уделено деталям, и результатом стало сочетание множества преимуществ. Во-первых, она имеет широкий угол обзора, что позволяет носителю легко маневрировать во время боевых действий. Кроме того, маска совместима с приборами ночного видения, что делает ее незаменимой в условиях плохой видимости.

Одной из главных особенностей этой маски является фильтрация пыли и грязи, что защищает легкие и глаза носителя от вредных частиц, которые могут быть присутствовать в воздухе во время боевых действий. Кроме того, маска предоставляет надежную защиту от обломков и осколовых, что может быть особенно важно в случае взрывов или других опасных ситуаций.

Одним из ключевых элементов этой маски является поликарбонатное стекло толщиной 3,0 мм, которое обеспечивает 100% фильтрацию ультрафиолетовых лучей UV400. Кроме того, линзы имеют специальное покрытие, которое защищает их от царапин с наружной стороны и предотвращает запотевание внутри маски.

В целом, эта военная защитная тактическая маска является незаменимым элементом экипировки для солдат и других специалистов, работающих в опасных условиях. Благодаря своим многим преимуществам и качественной конструкции, она позволяет носителю чувствовать себя защищенным и готовым к выполнению любых задач.

 Характеристики:

  • Материал рамы: поликарбонат
  • Материал линз: ударопрочный поликарбонат
  • Толщина линзы: 3мм.
  • Цвет линз: прозрачные, черные, желтые.
Всем поклонникам тактического снаряжения предлагаем маску с сертификатом качества ANSI Z87.1!
Мы с радостью сообщаем, что наш магазин получил сертификат качества ANSI Z87.1 для маски. Этот стандарт безопасности был разработан национальным институтом стандартизации США и гарантирует механическую защиту глаз.
Один из основных показателей соответствия стандарту ANSI Z87.1+ - это способность линзы выдерживать прямое попадание мелких движущихся предметов с высокой скоростью. Согласно этому стандарту, линзы маски обеспечивают защиту даже от попадания стальных шариков диаметром 6,4 мм, двигающихся со скоростью от 50 до 100 м/с (177-350 км/ч).

 

Характеристики

Материал линз
  • Поликарбонат
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами