Hatsan Factor PCP винтовка

Оставить отзыв

Код:  371252295

Hatsan Factor PCP винтовка

Оставить отзыв

Код:  371252295

Продавец:MAD HUNT

33 737

Нет в наличии

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Не так давно на украинских рынках появилась очередная новинка от турецкой компании Хатсан. И она имеет все шансы стать одной из излюбленных винтовок среди поклонников пневматического оружие. В себе она сочетает множество инновационных технологий, а так же, уже полюбившееся многим стрелкам, дизайнерские решения и тактические преимущества.

Начнем пожалуй с основного: Hatsan Factor является пневматикой типа – PCP. Силой, толкающей пулю в таких винтовках, служит воздух, который порционно подается из специального резервуара. Объем резервуара в зависимости от моделей может быть разным. Что же касаемо Hatsan Factor, то здесь этот показатель выгодно отличается. И составляет он 500 кубических сантиметров.

Этого объема вполне хватит для более чем 100 эффективных выстрела с одной заправки баллона. Изготовлен резервуар из высокопрочного алюминия и способен держать давление до 300 бар, однако для безопасности пользователя, рекомендуемое максимальное давление не должно превышать 250 бар. Эти показатели с легкостью можно контролировать благодаря встроенному манометру. Для удобства – шкала давления разделена на разноцветные сектора.

Где допустимое рабочее давление обозначено зеленым цветом.Учитывая всё вышеперечисленное мы получаем отличный образец пневматического оружия. Она отлично подходит для любителей и профессионалов. А так же для всех тех, кто хочет сам контролировать весь потенциал своей винтовки. Пневматическая винтовка с предварительным зарядом. Калибр: 4,5 мм Полностью закрытый ствол QuietEnergy со встроенным саундмодератором Резьбовое сопло 1/2 ”UNF для дополнительных съемных шумопоглатителей. Стальной ствол Съемный магазин на 24 выстрела Съемный алюминиевый баллон с воздухом объемом 500 куб. Доступны запасные алюминиевые баллоны с воздухом (быстроразъемная муфта Foster на винтовке и быстроразъемная насадка с внутренней резьбой входят в комплект поставки). Встроенный манометр для контроля давления в баллоне. Тактический телескопический приклад и пистолетная рукоятка из мягкой резины. Регулируемая по высоте подушка для щеки и резиновая накладка на затыльник. Алюминиевая рамка со встроенной планкой Пикатинни для крепления на 11 мм и 22 мм. Дополнительная планка Пикатинни под предплечьем. Реверсивная рукоятка взвода для работы обеими руками. Алюминиевая спусковая скоба и спусковой крючок из черного металла. Quattro Trigger: 2х-ступенчатый полностью регулируемый спусковой механизм для хода спускового крючка и нагрузки на спусковой крючок. Регулировка башмака спускового крючка по вертикали и горизонтали. Запатентованная антидетонационная система для предотвращения выстрела винтовки при ударах или отскоке. В комплект входит жесткий чехол и цевье с сошками.

Характеристики

Количество в упаковке, шт
  • 2
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!