Пистолет пневматический Optima Mod 25 SuperCharger

1 отзыв

Код:  371778873

Тип боеприпасов

Пистолет пневматический Optima Mod 25 SuperCharger

1 отзыв

Код:  371778873

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

5 453

Нет в наличии

17

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматический пистолет Optima Mod 25 SuperCharger является одним из наиболее мощных среди конкурентов, начальная скорость пули достигает 215 м/с с энергией в 24 Дж. Данная модель оснащена фирменным пружинным механизмом HATSAN, повышающим надежность и мощность оружия, а также уменьшающим отдачу.

Удобство стрельбы обеспечивается путем реализации в этой модели системы гашения отдачи XRS от Hatsan, снижающей уровень вибрации во время выстрела.

Ствол и ствольная коробка изготовлены из оружейной стали, рукоятка этого пистолета сделана из пластика, который не боится резких перепадов температур, повышенной влажности и менее подвержен сколам и трещинам. Удобная рукоятка эргономичной формы рассчитана на праворукого стрелка, выемки под пальцы обеспечивают надежный хват и улучшают контроль над пистолетом.

Ствол имеет дульную резьбу ½"" UNF для установки саундмодератора или других приспособлений. Установлен регулируемый двухступенчатый УСМ Quattro Trigger. Спусковой крючок золотистого цвета защищен полимерной защитной скобой. Предохранитель расположен внутри спусковой скобы, напротив спускового крючка. Предусмотрены две автоматические системы предотвращения случайного выстрела: предохранитель срабатывает автоматически во время взведения пистолета, а защитный механизм в это время блокирует случайное снятие с предохранителя. В остальных случаях постановка и снятие пистолета с предохранителя может осуществляться вручную.

Наличие крепления типа Ласточкин хвост позволяет установить на пистолет коллиматор или оптический прицел. Пистолет оснащен открытыми прицельными приспособлениями Truglo: регулируемым по горизонтали и вертикали целиком, а также регулируемой по высоте мушкой с оптоволоконными нитями зеленого и красного цветов - для комфортного прицеливания в условиях слабого освещения.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Андрей Крючков
    Отзыв от покупателя. Продавец: ZALP

    Недоделан

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!