Тактические защитные очки с поляризацией Daisy c5 олива очки с поляризацией Daisy c5 олива

Оставить отзыв

Код:  372556794

Тактические защитные очки с поляризацией Daisy c5 олива очки с поляризацией Daisy c5 олива

Оставить отзыв

Код:  372556794

Продавец:Військова справа

4.9/5  ( 33 оценок )

585

Есть в наличии

9

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактические защитные очки с поляризацией Daisy c5 олива очки с поляризацией Daisy c5 олива

 Очки Daisy C5 Olive  разработаны и приспособлены для использования в различных боевых условиях. Они обеспечивают защиту глаз от различных видов опасностей, включая пыль, грязь, осколки и летающие предметы. Они также могут предотвратить возникновение травм глаз и обеспечить защиту от ультрафиолетовых лучей.

Каждый комплект линз в очках Daisy C5 Olive включает четыре разных типа линз, в том числе цветные, поляризационные, прозрачные и желтые линзы.

Цветные линзы позволяют использовать очки при якром дневном освещении.
Поляризационные линзы уменьшают блики и отражения, что повышает четкость изображения.

Прозрачные линзы позволяют использовать очки в при любых погодных условиях и в любое время года. 
Желтые линзы позволяют улучшить контрастность и видимость в условиях слабого освещения или используются при вождении на технике или автомобиле.

Очки Daisy C5 Olive могут быть оснащены четырьмя комплектами линз, которые могут меняться в зависимости от ситуации на поле боя. Одна линза с поляризацией для уменьшения отражения от поверхности воды или снега.

Очки Daisy C5 Olive также могут быть удобными и легкими для ношения, что позволяет солдатам оставаться мобильными и быстрыми на поле боя.

Линзы очков Daisy C5 Olive изготовлены из поликарбоната толщиной 1,5 мм, что обеспечивает высокую прочность и стойкость к царапинам. Поликарбонат - это высококачественный и прочный материал, который широко используется для изготовления линз и других изделий, предназначенных для защиты глаз. Он также имеет низкий вес, что делает эти очки более комфортными для ношения в течение длительного времени.

Кроме того, линзы очков Daisy C5 Olive также защищают глаза от ультрафиолетовых лучей, что очень важно для сохранения здоровья глаз в любых условиях. Ультрафиолетовые лучи могут вызвать различные проблемы с глазами, включая катаракту, повреждение роговицы и другие заболевания. Поэтому наличие защиты от ультрафиолетовых лучей является очень важным фактором при выборе очков для защиты глаз.

Линзы также обеспечивают ясное и четкое видение, что позволяет пользователям использовать очки Daisy C5 Olive в различных ситуациях, включая боевые условия. Кроме того, материал поликарбоната позволяет линзам быть легкими и тонкими, что улучшает общую эргономику и комфортность ношения очков.

Очки поставляются вместе с каркасным кейсом и мягким мешочком для транспортировки, что обеспечивает удобство хранения и переноски. Они также оснащены  насадкой на дужки, которые обеспечивают максимальный комфорт и стабильную посадку на голове.

Очки Daisy C5 Olive - это высококачественные и надежные военные тактические очки, которые специально разработаны для использования в сложных боевых условиях. Они обеспечивают надежную защиту глаз от различных опасностей, таких как летящие камни, осколки, солнечное излучение и другие опасные воздействия.

Комплектация: 
Жесткий каркасный кейс 
Мягкий мешок для транспортировки 
Салфетка для удаления пыли 
Картинка для проверки поляризации 
Насадки на дужки
4 комплекта линз:
Желтые 
Прозрачные 
цветные
Поляризационные

Всем поклонникам тактического снаряжения предлагаем очки Daisy C5  с сертификатом качества ANSI Z87.1!
Мы с радостью сообщаем, что наш магазин получил сертификат качества ANSI Z87.1 для очков Daisy C5. Этот стандарт безопасности был разработан национальным институтом стандартизации США и гарантирует механическую защиту глаз.
Один из основных показателей соответствия стандарту ANSI Z87.1+ - это способность линзы выдерживать прямое попадание мелких движущихся предметов с высокой скоростью. Согласно этому стандарту, линзы тактических очков Daisy C5  обеспечивают защиту даже от попадания стальных шариков диаметром 6,4 мм, двигающихся со скоростью от 50 до 100 м/с (177-350 км/ч).

Характеристики

Материал линз
  • Поликарбонат
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами