Тактические защитные стрелковые очки с поляризацией Daisy c5 олива + 4 комплекта линз

3 отзыва

Код:  373028925

Тактические защитные стрелковые очки с поляризацией Daisy c5 олива + 4 комплекта линз

3 отзыва

Код:  373028925

Продавец:Перемога

4.8/5  ( 84 оценок )

585

Есть в наличии

6

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактические защитные стрелковые очки с поляризацией Daisy c5 олива + 4 комплекта линз Очки Daisy C5 Olive действительно разработаны и приспособлены для использования в различных боевых условиях. Они имеют несколько полезных функций, которые помогают защитить глаза пользователя в условиях повышенной опасности.

Прежде всего, эти очки имеют защитные линзы, которые могут защитить глаза от различных опасностей, таких как пыль, грязь, осколки и летающие предметы. Линзы изготовлены из прочного и долговечного материала, который может выдерживать удары и не разбиваться при сильном воздействии.

Кроме того, очки Daisy C5 Olive также могут предотвратить возникновение травм глаз. Они имеют защитную конструкцию, которая позволяет гарантировать, что осколки или другие мелкие предметы не проникнут в глаза пользователя.

Наконец, эти очки также обеспечивают защиту от ультрафиолетовых лучей. Они имеют защитные линзы, которые могут фильтровать определенный спектр ультрафиолетовых лучей и защищать глаза от их вредного воздействия.

В целом, очки Daisy C5 Olive представляют собой надежное и эффективное средство защиты глаз в условиях повышенной опасности. Они могут использоваться в различных боевых ситуациях и обеспечивать надежную защиту глаз от различных видов опасностей.

Очки Daisy C5 Olive  оснащены четырьмя комплектами линз, которые могут меняться в зависимости от ситуации на поле боя. Одна линза с поляризацией для уменьшения отражения от поверхности воды или снега.

Каждый комплект линз в очках Daisy C5 Olive включает четыре разных типа линз, в том числе цветные, поляризационные, прозрачные и желтые линзы.

Цветные линзы позволяют использовать очки при якром дневном освещении.
Поляризационные линзы уменьшают блики и отражения, что повышает четкость изображения.

Прозрачные линзы позволяют использовать очки в при любых погодных условиях и в любое время года. 
Желтые линзы позволяют улучшить контрастность и видимость в условиях слабого освещения или используются при вождении на технике или автомобиле.

Линзы очков Daisy C5 Olive изготовлены из поликарбоната толщиной 1,5 мм, что обеспечивает высокую прочность и стойкость к царапинам. Поликарбонат является очень прочным материалом, который обычно используется в промышленности и военной сфере для изготовления защитных линз, щитков и других изделий.

Кроме того, поликарбонат имеет низкий вес, что делает эти очки более комфортными для ношения в течение длительного времени. Это особенно важно для людей, которые используют эти очки во время физической активности, такой как военные или спортсмены.

В целом, использование поликарбоната для изготовления линз очков Daisy C5 Olive обеспечивает высокую прочность и стойкость к царапинам, а также комфортное ношение. Эти очки подходят для использования в различных условиях, включая боевые и спортивные ситуации, где необходима надежная защита глаз.

Очки поставляются вместе с каркасным кейсом и мягким мешочком для транспортировки, что обеспечивает удобство хранения и переноски. Они также оснащены  насадкой на дужки, которые обеспечивают максимальный комфорт и стабильную посадку на голове.

Очки Daisy C5 Olive - это высококачественные и надежные военные тактические очки, которые специально разработаны для использования в сложных боевых условиях. Они обеспечивают надежную защиту глаз от различных опасностей, таких как летящие камни, осколки, солнечное излучение и другие опасные воздействия.

Комплектация: 
Жесткий каркасный кейс 
Мягкий мешок для транспортировки 
Салфетка для удаления пыли 
Картинка для проверки поляризации 
Насадки на дужки
4 комплекта линз:
Желтые 
Прозрачные 
цветные
Поляризационные

Всем поклонникам тактического снаряжения предлагаем очки Daisy C5  с сертификатом качества ANSI Z87.1!
Мы с радостью сообщаем, что наш магазин получил сертификат качества ANSI Z87.1 для очков Daisy C5. Этот стандарт безопасности был разработан национальным институтом стандартизации США и гарантирует механическую защиту глаз.
Один из основных показателей соответствия стандарту ANSI Z87.1+ - это способность линзы выдерживать прямое попадание мелких движущихся предметов с высокой скоростью. Согласно этому стандарту, линзы тактических очков Daisy C5  обеспечивают защиту даже от попадания стальных шариков диаметром 6,4 мм, двигающихся со скоростью от 50 до 100 м/с (177-350 км/ч).

Характеристики

Материал линз
  • Поликарбонат
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 3

  • Аркадій Масляк
    Отзыв от покупателя. Продавец: Перемога

    Отримав окуляри. Задоволений. Лінзи хороші, розмір підійшов, все супер.

  • Богдан Сичов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Перемога

    Якісні окуляри. Дякую.

  • Іван Євдокімов
    Отзыв от покупателя. Продавец: Перемога

    Вдалий вибір я зробив. Окуляри класні, зручні, якість норм. Рекомендую!