Беруши Активные стрелковые Earmor M20 Black + многоразовые вкладыши (12380vk)

Оставить отзыв

Код:  373657797

Беруши Активные стрелковые Earmor M20 Black + многоразовые вкладыши (12380vk)

Оставить отзыв

Код:  373657797

Продавец:Traveller

4.8/5  ( 399 оценок )

4 875

2 649

Есть в наличии

5

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Беруши активные электронные для стрельбы Earmor M20 - это революционное изобретение в области защиты слуха. Предназначены для защиты слуха при стрельбе. Идеально подходят для условий с сильным шумом, таких как полевые условия, военные действия, стрельба, учения. Благодаря интеллектуальному алгоритму отслеживания звуков окружающей среды, наушники могут точно идентифицировать шум окружающей среды и человеческий голос. Время работы берушей от одного заряда может составлять до 8 часов (при идеальных условиях работы), также есть уведомление о низком заряде батареи. Портативный зарядный кейс имеет встроенный аккумулятор, что очень удобно для зарядки наушников. По сравнению с традиционными активными наушниками для стрельбы электронные беруши сочетают в себе портативность и комфорт. Они поставляются с силиконовым удерживающим шнуром для предотвращения потери. Беруши поставляются с набором сменных пенных вкладышей разных размеров. Перед использованием берушей с этими вкладышами необходимо сперва их смять и только тогда вставлять в ушной канал, оттянув при этом ухо по направлению назад-вверх, по принципу работы как у всех полиуретановых пенных берушей. В комплекте так же прилагается 1 пара среднего размера многоразовых трехвитковых силиконовых вкладышей, которые рекомендуется использовать в более тяжелых условиях (на полигоне, в поле, на открытой местности и т.д.). Многоразовые силиконовые вкладыши можно мыть в воде, перед чисткой обязательно снимите их с корпуса берушей. Кейс для зарядки и переноски наушников очень компактный и легко помещается в карман.

В берушах Earmor M20 есть 2 режима работы: Режим "Вне помещения" - максимальный звук и максимальное расстояние (применяется для пребывания на улице и стрельбы на открытом воздухе); Режим "Внутренний"– нормальная слышимость и среднее расстояние (применительно к нахождению в помещении).
Обратите, пожалуйста, внимание! ВСЕ электронные активные беруши имеют фоновый шум при работе - это является нормальным обычным явлением, а не производственный брак. Придется привыкать, либо выбирать активные беруши БЕЗ электроники.

Основные особенности

Earmor M20:

  • Рейтинг шумоподавления (NRR) 22: электронные беруши сжимают опасно громкие звуки для одного из самых высоких рейтингов NRR;
  • Водонепроницаемость: IPX-4;
  • 2 режима работы;
  • Источник питания: литиевая батарея;
  • Интуитивное управление одной кнопкой;
  • Уведомление о низком заряде батареи;
  • Автоматическое отключение после зарядки, автоматическое отключение после 2 часов ожидания;
  • Комплектация: зарядный кейс, наушники, кабель USB, инструкция на английском языке, набор вкладок для ушной раковины 3 пары (S/M/L), набор полиуретановых вкладышей для ушного канала 3 пары (S/M/L), 1 пара многоразовых силиконовых 3-х витковых вкладышей Среднего размера, силиконовый шнурок.

Характеристики

Время автономной работы, ч
  • 8
Цвет
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами