Пневматический пистолет ASG CZ 75D Compact Nikel

Оставить отзыв

Код:  374496210

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет ASG CZ 75D Compact Nikel

Оставить отзыв

Код:  374496210

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

4 070

Нет в наличии

5

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Пневматический пистолет ASG CZ 75D Compact Nikel полностью повторяет устройство и внешний вид боевого оригинала чешского производства CZ 75 D Compact, включая функционирование всех подвижных частей.

Пистолет изготовлен из специального оружейного пластика, основные характеристики которого - износостойкость, ударопрочность, устойчивость к появлению царапин, сколов и т.д. Масса пистолета относительно невелика за счет материала, из которого он сделан, и составляет всего 600 граммов.

Прицельная дальность стрельбы из пистолета ASG CZ 75 D Nikel Compact составляет до 10 метров, а это значительно больше, чем у других аналогичных моделей. Начальная скорость пули на выходе из пистолетного ствола достигает 120 метров в секунду. Стандартного газового баллона массой в 12 граммов хватает на 80-90 выстрелов.

Еще одно достоинство этой модели пневматического оружия - это его вместительный магазин: он способен вмещать до 17 патронов. Затвор металлический, он довольно прочен и надежен. Ударно-спусковой механизм имеет возможность работы как предварительным взводом курка, так и самовзводом.

Пневматический пистолет CZ ASG CZ 75D Nikel Compact - отличный выбор для представительниц прекрасного пола, увлекающихся стрельбой. Во-первых, как уже было сказано, он обладает сравнительно небольшим весом, во-вторых, удобно ложится в руку, а в-третьих - не имеет отдачи, что облегчает стрельбу.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Затворная рама
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!