ТОП ПРОДАЖ

Тактический пояс РПС KBRG R1 Cordura, Пиксель

1 отзыв

Код:  375001065

Тактический пояс РПС KBRG R1 Cordura, Пиксель

1 отзыв

Код:  375001065

Продавец:Sugonine

5/5  ( 36 оценок )

2 000

1 495

Есть в наличии

29

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактический пояс РПС KBRG R1 Cordura, Пиксель

Широкий тактический пояс анатомической формы Kiborg М-4 изготовлен из самых современных высококачественных материалов и смоделирован с учетом всего необходимого функционала для использования в боевых условиях. Пошив выполнен до анатомии тела оператора, пояс удобно носить и принимать любые положения при оперировании с оружием.

Основная ткань – сертифицированная Cordura Nylon 1000D со специальным IRR-покрытием, которая не контрастирует в приборах ночного видения. Прочный материал разработан специально для военных нужд, устойчив к истиранию и высоким нагрузкам, водо- и огнестойкий.

Фурнитура – 100% полиамид, которая отвечает техническим требованиям Министерства обороны Украины.

Внутренняя сторона пояса выполнена из 3D сетки, что способствует эффективному отводу тепла от оператора и надежной фиксации на талии.

Пояс хорошо держит форму благодаря жестким пластиковым вставкам внутри. В то же время он достаточно мягкий с внутренней стороны благодаря использованию наполнителя общей толщиной 15мм. Такое сочетание позволило получить отличные амортизирующие свойства и облегчить нагрузку на тело во время длительного использования.

Все сторопы полиамидны. Они сверхпрочны, не растягиваются и не впитывают влагу.

Основная стропа на поясе шириной 50мм с фастексом Coplok от Woojin Plastic (Южная Корея) с дополнительной защитой от случайного раскрытия.
Есть возможность ее замены на любой другой пояс.

Одной из важнейших особенностей пояса является карман на велкро, из-за которого есть возможность замены наполнителя на противоосколочный баллистический пакет.

Пояс имеет анатомический крой и выглядит треугольником, имеет подсредненный угол, который предотвращает убывание. На верхней части пояса есть четыре точки крепления, что дает возможность использовать его с любой подвесной системой и сделать из пояса полноценный РПС. На нижней части два крепления для тактической сидушки или каремата.

На боковых частях три ряда с-ми molle для крепления итогов. Задняя часть увеличена и выполнена с 4-мя рядами molle, что позволяет максимально снарядить пояс необходимыми итогами.

Характеристики

Материал
  • Полиамид
  • Полиэстер
Количество в упаковке, шт
  • 1
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Вадим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Sugonine

    В бокових частинах пояса є жорсткі пластикові вставки (на фото чорні) їх краще вийняти (по центру знизу пояс можна відкрити і їх дістати), якщо їх залишити то присісти з поясом тяжко - впираються в живіт і ноги.
    В цілому пошиття і матеріали на гарному рівні.

    Достоинства:
    Виглядає крепким, нормальні матеріали, міцна пряжка.