Пневматическая винтовка Сrosman Vantage Copperhead R8-36051

Оставить отзыв

Код:  375183030

Тип боеприпасов

Пневматическая винтовка Сrosman Vantage Copperhead R8-36051

Оставить отзыв

Код:  375183030

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 138 оценок )

5 730

Нет в наличии

3

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

В винтовке Crosman Vantage Copperhead источником энергии выступает витая пружина, дульная энергия находится в пределах 7,5 Дж.

ОСОБЕННОСТИ ВИНТОВКИ

Пневматическая винтовка Crosman Vantage – это модификация пружинно-поршневого типа от известного американского оружейного бренда. Почти столетие компания Crosman специализируется на разработке и производстве качественной и безопасной пневматики, комплектующих и расходников, а также страйкбольного оружия и боеприпасов. Продукция бренда пользуется спросом благодаря достойному качеству своих образцов при умеренной стоимости, при этом отличается от многих конкурентов использованием в производстве компонентов металлических сплавов, что делает всю продукцию более надежной и долговечной.

В винтовке Crosman Vantage Copperhead источником энергии выступает витая пружина, дульная энергия находится в пределах 7,5 Дж. Особенности конструкции данной модификации позволяют заменить базовую пружину, в результате чего пуля на вылете будет иметь скорость до 305 м/с. Ствол винтовки нарезного типа, в качестве боеприпасов могут использоваться различные свинцовые пули. Заряжание оружия производится при взводе в ручном режиме. В данном образце ствол выступает также в качестве рычага взведения, поэтому ось ствола получила усиленную конструкцию.

Ствольная коробка и сам ствол данной модификации изготовлены из металла, ложе и приклад винтовки выполнены из натурального бука. Все деревянные поверхности тщательно обработаны. Наличие резинового тыльника на прикладе хорошо гасит отдачу оружия при выстреле. Длина данной модели 114 см, вес – 2,7 кг.

Пневматическая винтовка Crosman Vantage Copperhead – разумный выбор для любителей развлекательной стрельбы и может стать первой пневматической винтовкой для новичка. Также модель может использоваться любителями косплея или быть реквизитом в процессе киносъемок.

Характеристики

Общая длина
  • 1130
Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 470 мм
Тип боеприпасов
Источник энергии
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!