Картка Rozetka
Нож MFH Fox Outdoor Action II Black - изображение 5
Нож MFH Fox Outdoor Action II Black - изображение 1
Нож MFH Fox Outdoor Action II Black - изображение 2
Нож MFH Fox Outdoor Action II Black - изображение 3
Нож MFH Fox Outdoor Action II Black - изображение 4
Нож MFH Fox Outdoor Action II Black - изображение 5
Нож MFH Fox Outdoor Action II Black - изображение 1

Нож MFH Fox Outdoor Action II Black

Код:  375341217

Есть в наличии

470

Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 79  x 6
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    Тариф перевозчика

  • Курьер Новой Почты

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней. 
 
 
 

Описание

Код производителя: 44533

Легкий и компактный нож с полным хвостовиком, который будет хорошо работать как при обычном использовании на открытом воздухе, так и при повседневном использовании EDC.

Клинок с профилем Drop-Point выполнен из нержавеющей стали 420, на которую нанесено черное защитное покрытие, предохраняющее сталь от коррозии. Рифление на тыльной стороне ножа (джимпинг) позволяет надежно упираться большому пальцу, что обеспечивает комфортную и безопасную работу с инструментом. Эргономичная стальная ручка частично покрыта плетеной леской, которую после раскладывания можно использовать для других наружных работ.

Удобство ношения обеспечивается пластиковыми ножнами с клипсой, позволяющей прикрепить нож к ремню или к краю кармана. Кобура дополнительно оснащена шнурком для ношения на шее.

Технические данные

  • Длина лезвия: 90 мм
  • Толщина лезвия: 3 мм
  • Сталь: нержавеющая сталь 420
  • Рукоять: сталь
  • Общая длина: 200 мм
  • Вес: 60 г

Производитель: MFH Fox Outdoor, Германия

Характеристики

Материал клинка
Ножны/чехол
  • Ножны
Цвет
  • Черный
Примечание
  • *Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.
Страна регистрации бренда
  • Германия
Страна-производитель товара

* Ножи, представленные в нашем магазине, не относятся к холодному оружию по совокупности характеристик согласно заключения НИИ ЭКЦ МВД Украины.

* Ножи с клинком длиной до 90 мм или толщиной до 2,6 мм не относятся к холодному оружию в соответствии с «Методикой криминалистического исследования холодного оружия и конструктивно схожих с ним изделий».

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Алексей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Ale OO

    Звичайний ніж, розміри співпадають

    Достоинства:
    Цільний
    Недостатки:
    Одностороння заточка. Не розумію як виправити