Тепловизионный прицел Senopex DOT S10 (12mU, 100mm, 640x480pix)

Оставить отзыв

Код:  375470349

Минимальная кратность, х
  • 2
Максимальная кратность, х
  • 8

Тепловизионный прицел Senopex DOT S10 (12mU, 100mm, 640x480pix)

Оставить отзыв

Код:  375470349

Продавец:Cyber Fun

4.9/5  ( 105 оценок )

226 188

Нет в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тепловизионный прицел Senopex Dot S10 – это дальнобойный прицел с высоким разрешением 640, обеспечивающий дальность обнаружения 5280 м, благодаря системе тепловизионных линз F1.2 100 мм. В сочетании с 12-микронным 640-пиксельным датчиком Lynred <25 мк он дает базовое увеличение 5,5. x оптическим и невероятным разрешением и детализацией. Устройство питается от батарей x2 18650 и имеет время работы до 14 часов, они поставляются с устройством в комплекте с зарядным устройством.

Экран представляет собой 0,5-дюймовый OLED-дисплей с диапазоном рабочих температур от -40 до +40 градусов по Цельсию, что обеспечивает четкое изображение.

Полный корпус изготовлен из авиационного алюминия и имеет класс водонепроницаемости IP67 для погружения под воду сроком до 30 минут.

Системы сеток имеют большой контроль с точки зрения яркости и цветовых режимов, с полностью масштабируемой сеткой mildot, она также полностью масштабируется на экране и в функции PIP.

Полная система крена и тангажа, отражающая измерение угла для расчета падения и наклона.

Быстрый процессор предотвращает любые задержки при панорамировании и загружается в течение нескольких секунд, так что вы готовы к этому важному снимку.

Специальные функции пользовательского режима, включая Assassin, Equator, Edge, Black Hot, White Hot, настраиваются для контраста, яркости и целевой яркости.

Несколько пользовательских режимов автоматически сохраняют нуль сетки, выбор, цвет, режим пользователя и настройки яркости/контрастности для каждого профиля.

Тепловизионный прицел Senopex Dot S10 поставляется с мягким футляром для переноски и совместимым с Weaver креплением со встроенной регулировкой 20 MOA для обеспечения централизованной сетки на стандартных планках 0 MOA.

Особенности прицела Senopex Dot S:

Термическое усиление цели. Алгоритм улучшения цели выделения целей во зрении. Идеально подходит для быстрого обнаружения животных без воздействия других объектов.

Несколько режимов усиления для любых погодных условий.

Режим "Детализация": предназначен для повышения общего качества изображения и вывода деталей изображения на новый уровень четкости.

Режим "Убийца": предназначен для улучшения яркости и четкости цели, за исключением влияния посторонних факторов. Идеально подходит для быстрого обнаружения и поиска охотничьих целей в считанные секунды.

Режим Экватор: предназначен для определения горячих целей на фоне горячих поверхностей. Идеально подходит для обнаружения нескольких высокотемпературных объектов в жару. Режим «Экватор» чрезвычайно полезен, когда температура земли выше, чем наблюдаемые цели.

12-микронная технология. Передовая тепловая технология 12 мкм для реализации <25MK NETD для получения четких и детализированных изображений. Используйте его в любых погодных условиях с уверенностью.

14 часов работы от батареи. Ведущее в отрасли время автономной работы — 14 часов, чтобы обезопасить ваше путешествие на охоту всю ночь.

Военный стандарт 0,5 дюйма HD OLED. OLED-дисплей с высоким разрешением военного стандарта предназначен для четкого изображения и экстремальных погодных условий с диапазоном температур от -40 ℃ до +60 ℃.

Корпус из авиационного алюминиевого сплава. Корпус из твердоанодированного алюминиевого сплава без каких-либо пластиковых деталей для обеспечения максимальной долговечности.

Настоящий уровень защиты IP67. Настоящий уровень защиты IP67 с доказанными испытаниями и сертификатом. Устройство можно бросить в водоем глубиной до метра на полчаса.

Отдача 1200G. Выдерживает отдачу более 1200G, что делает его лучшим ударопрочным тепловизионным прицелом на рынке.

Беспрецедентный диапазон обнаружения. Объектив с большой апертурой, высокий базовый рост и передовой алгоритм тепловидения обеспечивают беспрецедентную дальность обнаружения 5200 м (модель с объективом 100мм).

Пограничный режим. Чтобы защитить свое ночное зрение во время полной тьмы. Режим Edge описывает только часть света теплого объекта, отображаемого белым, чтобы уменьшить ночную слепоту на экране. Режим Edge Detect позволяет пользователям оставаться у цели в течение более длительных периодов времени с меньшей усталостью глаз и видимым профилем.

Сети масштабируемые. Мастирующиеся сетки в баллистическом стиле присутствуют как на главном экране дисплея, так и в режиме «картинка в картинке». Прицеливание и стрельба могут быть доступны, как и в дневном прицеле.

Изображение в картинке. PIP позволяет видеть цели в верхней центральной части экрана, поэтому вы можете следить за тем, к чему хотите, с цифровым увеличением.

Встроенная карта памяти 32G. Встроенная карта памяти на 32 Гб обеспечивает достаточно места для съемки фото и видео с разрешением HD.

Характеристики

Тип прицела
Минимальная кратность, х
  • 2
Максимальная кратность, х
  • 8
Крепление в комплекте
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами