Револьвер под патрон Флобера Stalker S 3 " Black Sil Optimal Set

Оставить отзыв

Код:  375727122

Вместимость барабана

Револьвер под патрон Флобера Stalker S 3 " Black Sil Optimal Set

Оставить отзыв

Код:  375727122

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

5 822

Нет в наличии

6

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Револьверы Флобера Stalker с коротким стволом предназначены для развлекательно-спортивной стрельбы и приобретения навыков обращения с оружием. Ствол длиной 3" (76,2 мм) обеспечит более высокую начальную скорость пули при выстреле. Барабан - силумин, отличное качество сборки и материалов. В комплекте идут 50 патронов Флобера, масло для чистки и ершик.

Револьверы под патрон Флобера – прекрасный выбор для стрельбы в тире, для обучения стрельбе, для развлекательной стрельбы по тарелочкам на природе. По сравнению с пневматическим оружием, у этих револьверов меньшая масса пули, зато большая мощность.

ОСОБЕННОСТИ РЕВОЛЬВЕРА

  • Данная модель – с небольшим стволом – удобна в транспортировке. Легко носить с собой, легко выхватывается из кобуры или кармана.
  • Если вы хотите получить качественный револьвер и все-таки немного сэкономить – для многих моделей Stalker есть варианты с силуминовым барабаном, в отличие от стального. Силумин – металлический сплав, тем не менее, в данном случае он отлично справляется со своими задачами.

Эти модели хорошо показали себя в использовании. Короткий, гладкий ствол длиной 3 дюйма (7,6 см), 9-ти зарядный барабан. Мощность при всех габаритах на высоте – 170 м/с.

Прицельная планка регулируется двумя винтами, вы сможете настроить оружие под себя, пристреляться, выставить ее так, как будет удобно.

Стрелять можно и предварительным взводом, и самовзводом, но нужно иметь ввиду, что при непрерывной стрельбе неизбежно снижается точность. Это происходит из-за возрастающего усилия на спусковой крючок.

Характеристики

Калибр
  • 4 мм
Длина ствола
Начальная скорость пули
  • 170 м/с
Вместимость барабана
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами