Комплект полевой униформы тактический Defcon 5 Sniper Kit Вегетато M-R

Оставить отзыв

Код:  376416411

Комплект полевой униформы тактический Defcon 5 Sniper Kit Вегетато M-R

Оставить отзыв

Код:  376416411

Продавец:Contractor

9 800

Есть в наличии

23

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

СНАЙПЕРСКАЯ КУРТКА: имеет два верхних и нижних передних кармана с системой застежек на липучке. С помощью молнии оператор может получить доступ к внутренней части куртки. На клапанах есть потайной карман с застежкой на липучке. Двойная молния с водонепроницаемым клапаном для полной защиты от воды. Тактическая куртка снабжена отверстием для гидратационной камеры/трубки на уровне плеча. На его передней стороне есть лямки MOLLE, точки крепления и ремешки на липучке для идентификационных нашивок, герба и т. д. По бокам есть большой сумчатый мешок на молнии сзади. Оператор может прикрепить три многофункциональных подсумка для хранения бутылок, радио и т. д., а также два подсумка для магазинов с системой лямок MOLLE. Спинка куртки снабжена стропами MOLLE и точками крепления. Съемный полностью скрываемый капюшон имеет полужесткий козырек. Вентиляционные сетчатые вставки под мышками отводят пот и влагу, выделяемые оператором во время его интенсивной физической активности. Рукава снабжены различными стропами MOLLE. В верхней и нижней части каждого рукава есть два тактических кармана. Верхний карман рукава снабжен различными липучками для любых видов нашивок. Он имеет усиленные накладки на локтях, регулируемые манжеты на липучке и внутреннюю эластичную тесьму, позволяющую входить большому пальцу. Внутри куртки есть кулиска на талии и два кармана на молнии. Сзади куртки можно добавить мешочек для гидратора. Кроме того, в верхней части куртки сзади расположены регулируемый клапан «бобровый хвост» и вентиляционные сетчатые вентиляционные отверстия.

СНАЙПЕРСКИЕ БРЮКИ: Эти брюки имеют регулируемые лямки на липучке, эластичный пояс на кулиске по бокам и эластичные крючки для подтяжек, центральную молнию, канадскую пуговицу и систему застежек на липучке. С обеих сторон брюк есть большой основной карман без застежки и дополнительный внутренний потайной карман на липучке. На каждой штанине расположены два больших грузовых кармана с застежкой на канадские пуговицы. В грузовых карманах есть два держателя магазинов из прочной сетки. Еще один прямоугольный большой карман расположен в нижней части брюк с застежкой на канадские пуговицы. Эти тактические штаны имеют большие задние карманы без застежки, усиленную промежность, защиту коленей и съемные гетры с ремнями на липучке и шнурками. Штаны снабжены различными стропами и точками крепления MOLLE, а также внутренним отделением для жидкостного пузыря и эластичными крючками для выхода его трубки.

Изготовлен из: ПОЛИХЛОПКА RIPSTOP (65% хлопок + 35% полиэстер).

Все подсумки входят в комплект снайперского комплекта: 2 подсумка, 1 подсумок для карт и 3 подсумка для радио/магазинов.

Вес: 4,65 кг

Характеристики

Размер
Назначение
  • ВСУ
  • Для ДСНС
  • Для охоты
  • Для охраны
  • Для рыбалки
  • Общевойсковые
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами