Тактические очки защитная маска Daisy с 3 линзами (Камуфляж) / Баллистические очки с сменными линзами

Оставить отзыв

Код:  376986705

Тактические очки защитная маска Daisy с 3 линзами (Камуфляж) / Баллистические очки с сменными линзами

Оставить отзыв

Код:  376986705

Продавец:Перемога

4.8/5  ( 84 оценок )

565

Есть в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактические очки защитная маска Daisy с 3 линзами / Баллистические очки с сменными линзами (Камуфляж) Защитная тактическая маска Daisy(Армейские очки) Данная модель тактической защитной маски спроектирована специально для работы в тяжелых условиях (жара, холодная погода, усиленный ветер), а также в военных операциях. В наборе идут 3 сменные линзы с защитой от ультрафиолета UV400, что позволяет использовать маску при разном уровне освещения и в разное время суток. Маска защищает не только от мелких осколков, но и от мусора, камней и земли. При разработке маски конструкторы спроектировали форму оправы таким образом, что она обеспечивает широкий угол обзора. Маска изготовлена по авторской технологии, которая позволяет расширить угол обзора и сводит к минимуму искажение изображения. За счет наличия сменных линз маска уникальна и может использоваться в любое время суток.

Защитная тактическая маска имеет эргономичную форму и оптимизирована для использования на голове, шлеме, шлеме, с приборами ночного видения и биноклями. Двойные линзы имеют покрытие, обеспечивающее антитуманную защиту, а специальный раствор на поверхности линз предотвращает запотевание и образование царапин.

Достоинства: - сменные линзы высокой прочности (черная, желтая, прозрачная): Желтая: улучшает контраст, для использования при слабом освещении; Черная: универсальная, солнцезащитная; Прозрачная: обеспечивает защиту глаз (от пыли, песка, мелких обломков). - системы анти-запотевания и противо-туманности; - 100% защита от ультрафиолета UV400; - стекло изготовлено из поликарбоната; - Имеет дополнительный вшитый чехол, позволяющий безопасно транспортировать маску на шлеме не снимая. Защищает от пыли. ветра. мелких обломков при минометных обстрелах. 5 цветов на выбор: Олива,койот,черная,камуфляж,пиксель
Всем поклонникам тактического снаряжения предлагаем маску с сертификатом качества ANSI Z87.1!
Мы с радостью сообщаем, что наш магазин получил сертификат качества ANSI Z87.1 для маски. Этот стандарт безопасности был разработан национальным институтом стандартизации США и гарантирует механическую защиту глаз.
Один из основных показателей соответствия стандарту ANSI Z87.1+ - это способность линзы выдерживать прямое попадание мелких движущихся предметов с высокой скоростью. Согласно этому стандарту, линзы маски обеспечивают защиту даже от попадания стальных шариков диаметром 6,4 мм, двигающихся со скоростью от 50 до 100 м/с (177-350 км/ч).

Характеристики

Материал линз
  • Поликарбонат
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами