Тактические очки защитная маска Daisy (Пиксель) с 3 линзами / Баллистические очки с сменными линзами

Оставить отзыв

Код:  376989735

Тактические очки защитная маска Daisy (Пиксель) с 3 линзами / Баллистические очки с сменными линзами

Оставить отзыв

Код:  376989735

Продавец:Військова справа

4.9/5  ( 33 оценок )

565

Есть в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Тактические очки защитная маска Daisy (Пиксель) с 3 линзами / Баллистические очки с сменными линзами

Эта тактическая защитная маска была специально разработана для использования в различных условиях, включая жару, холодную погоду и сильный ветер, а также военные операции. В комплекте поставляются три сменные линзы с защитой от ультрафиолета UV400, что позволяет использовать маску в разное время суток и при разном уровне освещения. Маска обеспечивает защиту глаз от мусора, камней и земли, а также от мелких осколков. Благодаря специальной форме оправы, маска обеспечивает широкий угол обзора, а авторская технология производства уменьшает искажение изображения.

Тактическая маска имеет эргономичную форму и оптимизирована для использования на голове, шлеме, с приборами ночного видения и биноклями. Двойные линзы имеют покрытие, обеспечивающее антитуманную защиту, а специальный раствор на поверхности линз предотвращает запотевание и царапины.

Преимущества маски включают в себя сменные линзы высокой прочности, в том числе желтую для улучшения контраста при слабом освещении, черную для универсального использования в ярком солнечном свете и прозрачную для защиты глаз от пыли, песка и мелких обломков. Маска также обеспечивает 100% защиту от ультрафиолета UV400 и выполнена из поликарбонатного стекла. В комплект также входит дополнительный вшитый чехол для безопасной транспортировки маски на шлеме.

Маска доступна в пяти различных цветах на выбор: оливковом, койот, черном, камуфляжном и пиксельном.

Всем поклонникам тактического снаряжения предлагаем маску с сертификатом качества ANSI Z87.1!
Мы с радостью сообщаем, что наш магазин получил сертификат качества ANSI Z87.1 для маски. Этот стандарт безопасности был разработан национальным институтом стандартизации США и гарантирует механическую защиту глаз.
Один из основных показателей соответствия стандарту ANSI Z87.1+ - это способность линзы выдерживать прямое попадание мелких движущихся предметов с высокой скоростью. Согласно этому стандарту, линзы маски обеспечивают защиту даже от попадания стальных шариков диаметром 6,4 мм, двигающихся со скоростью от 50 до 100 м/с (177-350 км/ч).

Характеристики

Материал линз
  • Поликарбонат
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами