Масло оружейное Ballistol Universal Oil 50 мл для чистки оружия

Оставить отзыв

Код:  377122833

Масло оружейное Ballistol Universal Oil 50 мл для чистки оружия

Оставить отзыв

Код:  377122833

Продавец:BZN Group

4.9/5  ( 120 оценок )

690

499

Есть в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Универсальное масло Ballistol Universal Oil проверено временем и не имеет себе равных. Средство по уходу за металлом, кожей, древесиной, резиной, пластиком, мехом, кожей человека и многим другим. Применяется в промышленности, сельском хозяйстве, в быту, в саду, гараже. Незаменимо для военных, на охоте, стрельбище, рыбалке, в походе.

Ballistol Universal Oil широко применяется при производстве станков и оборудования в высокоточных отраслях промышленности. Масло создает щелочную защитную пленку на поверхности металла, нейтрализуя последствия взаимодействия материала с руками. Также масло удаляет другие кислотные остатки и защищает металл от коррозии. Благодаря слабому поверхностному натяжению и сильной проникающей способности Ballistol заполняет мельчайшие трещины и неровности в поверхности. Идеально подходит для ухода за высокоточными и измерительными приборами, мелкими и хрупкими деталями.

Кроме того, Universal Oil эффективно защищает изделия из кожи от высыхания и повреждений, создает защитный влагонепроницаемый слой. Масло не оставляет жирных следов, а запах улетучивается за короткое время.

Также Ballistol защищает и хранит натуральные деревянные изделия. Улучшает внешний вид древесины и защищает от губительного воздействия влаги и насекомых. Идеально подходит для ухода за античной мебелью.

Универсальное масло Ballistol Universal Oil защищает искусственные материалы, сохраняет их эластичность и предотвращает высушивание и крошение. Например, легко предотвращает примерзание уплотнителей дверей в автомобилях, а пластмассовые поверхности снова блестят как новые и не оставляют жирных следов.

Ballistol не вредит человеческой коже и шкуре животных и абсолютно безопасно при случайном проглатывании. Масло рекомендуется для очищения кожи и шерсти домашних животных, их ушей, хвостов, грив и копыт.

Активные компоненты в Ballistol – природного происхождения или встречаются и в природе. Universal Oil – устойчив к старению и затвердевает в течение многих лет. Все компоненты Ballistol - биологически разлагаются и безвредны для нашей окружающей среды.

Ballistol Universal Oil – масло для тысячи целей!

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами