Пневматический пистолет Borner 92 пластик

Оставить отзыв

Код:  377354700

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Borner 92 пластик

Оставить отзыв

Код:  377354700

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

2 759

Есть в наличии

3

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Этот силуэт узнаваем каждым, кому хоть раз приходилось сталкиваться с кинокартинами или играми про схватки полиции и Мафии. 92 модель — классическое исполнение, полюбившееся стрелкам за эргономику и многозарядный магазин. Эти достоинства перенял и пневматический Борнер.

ОСОБЕННОСТИ ПИСТОЛЕТА

  1. Модель выполнили в массовом, для газобаллонных образцов, калибре — 4.5 мм. Пистолет стреляет омедненными и стальными шариками. Распространенность шариковых пуль позволит пополнять боезапас за небольшие деньги.
  2. То же касается источника энергии — 12 граммового баллончика с углекислотным газом. Особенность пистолета заключается в экономичности — пневматическая Беретта выпустит до 70 пуль до израсходования воздуха.
  3. Питание - магазин на 20 шариков. Конструкция накопителя отделена от газобаллонного блока — благодаря этому пользователь сможет иметь несколько запасных магазинов без необходимости снаряжения дополнительными баллончиками.
  4. Чтобы приготовить пневматический пистолет Borner 92 к работе потребуется открутить пробку у торца рукояти с помощью шестигранного ключа. Далее в полость помещается баллончик — горловиной внутрь, навстречу игле клапанной группы. Остается вернуть пробку на место, оперативно закрутив ее.
  5. Пневматический Borner имеет монолитный пластиковый корпус. За счет снижения количества движущихся узлов производитель улучшил кучность и скорость оружия — пистолет выдает 120 метров в секунду.
  6. Как и в оригинальном прототипе, копия имеет УСМ с двойным действием — возможно стрельба как с предварительным взводом, так и в режиме полуавтоматики. Первый тип поможет достичь точности, второй — скорострельности.
  7. Двухпозиционный предохранитель. При постановке в режим Fire оружие готово к стрельбе. Также можно определить боевое положение можно по красному цвету переводчика.
  8. Пистолет Борнер 92 можно дооснастить целеуказателем или фонариком — для этого в передней части рамки присутствует специальный паз. Штатные прицельные представлены мушкой и целиком.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Затворная рама
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!