Пневматический пистолет Borner 2022

Оставить отзыв

Код:  377354706

Тип боеприпасов

Пневматический пистолет Borner 2022

Оставить отзыв

Код:  377354706

Продавец:ZALP

4.8/5  ( 135 оценок )

2 727

Есть в наличии

1

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Данный пневматический пистолет является идеальным вариантом для развлекательной и спортивной стрельбы по банкам, бутылкам и мишеням. По принципу действия данный пневматический пистолет является газобаллонным. Для работы такого типа пневматических пистолетом требуются специальные баллончики с углекислым газом (СО2).

Пневматический пистолет Borner 2022 не оснащён системой подвижного затвора Blowback (Блоубэк), что позволяет совершить большее количество выстрелов с одного баллона. Данный тип пневмата собран по последним мировым технологиям. Благодаря качеству сборки, внешней схожести с боевым прототипом Sig Sauer и простоте в использовании, пневматический пистолет Борнер 2022 по достоинству оценит каждый любитель пострелять.

Корпус данного пневматического пистолета выполнен из высококачественного пластика. Для стрельбы из этого пневмача необходимо использовать шарики калибра 4.5 мм. Магазин пистолета рассчитан на 20 шариков. Тип ствола - гладкий.

Стоит отметить, что данная модель пистолета оснащена планкой Вивера - специальным приспособлением для присоединения дополнительных аксессуаров. Для безопасности пистолет Borner 2022 снабжен двухпозиционным предохранителем.

Характеристики

Источник энергии
Начальная скорость пули
Тип боеприпасов
Калибр
Затворная рама
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические пистолеты, калибр которых не превышает 4,5 мм и револьверы под патрон Флобера калибром до 4 мм включительно разрешение не требуется!