Активные наушники для стрельбы Sordin Supreme Pro X с LED фонарём

2 отзыва

Код:  377683443

Активные наушники для стрельбы Sordin Supreme Pro X с LED фонарём

2 отзыва

Код:  377683443

Продавец:Silence

14 700

13 800

Есть в наличии

14

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Линейка активных наушников Sordin Supreme Pro X создана в первую очередь для охотников, но по своим характеристикам также подходит для тактической и спортивной стрельбы.

Электронные тактические наушники серии Supreme служат для активной защиты слуха и усиления слабых звуков в стерео режиме. Наушники оснащены двумя надежно защищенными микрофонами для оптимального стереозвучания и определения направления источника звука. Звук воспроизводится носителю с помощью динамиков, при этом подавляя шумы громкостью выше 82 дБ. Серия наушников Sordin Supreme сочетают в себе оптимальную защиту слуха наряду с современными технологиями и высоким качеством.

Активные наушники серии Supreme изготовлены из противоударного пластика, а оголовье - с металлической гибкой проволоки. Мягкие гелевые амбушюры плотно прилегают к голове носителя, дополнительно сдерживая шумовые нагрузки.

Специально для тех, кто любит ночные тренировки, компания Sordin создала активные наушники Supreme Pro X с LED подсветкой. Наличие светодиодных фонарей в наушниках обусловлена ​​вероятной необходимостью подсветить пользователю небольшую дистанцию ​​в процессе работы в темное время. При включении LED-подсветки, время работы составляет 3 минуты, после чего подсветка автоматически выключается. При необходимости ее можно включить повторно.

Во всем остальном Supreme Pro X с LED фонариком имеют идентичный набор свойств, как в моделе Supreme Pro X: микрофоны с влагостойкой защитой, функции защиты слуха и приема внешней информации.

Материалы из которых изготовлены Supreme Pro X с LED фонариком классические для этой линейки: оголовье из нержавеющей пружинной стали и пластмассы, кавер оголовье из кожи или цветной ткани (50% хлопка, 50% нейлона).

Особенности:

- Светодиодные фонари встроены в каждом из наушников.

- Защита слуха до 82 дБ (А).

- Водонепроницаемые микрофоны.

- Защита отсека питания от влаги.

- Питание: батарейки 2хААА.

Характеристики

Уровень шумоподавления (SNR), дБ
  • 25
Время автономной работы, ч
  • 600
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 2

  • Олег Бріжатий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Silence

    Приємна якість звуку, є різні режими. На голові сидять приємно.

  • Міленна Тетяна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Silence

    дуже швидка доставка, навушники цілі та працюю. все супер