Ручка тактическая многофункциональная из авиационного алюминия Multi-Tool BRS Black

1 отзыв

Код:  380180808

Длина
  • 14.7 мм
Вес
  • 0.3 г

Ручка тактическая многофункциональная из авиационного алюминия Multi-Tool BRS Black

1 отзыв

Код:  380180808

Продавец:StarLight

4.8/5  ( 2307 оценок )

980

490

Есть в наличии

37

Гарантия. 3 месяца Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Ручка тактическая многофункциональная мультитул из авиационного алюминия Multi-Tool BRS Black

Тактическая ручка из авиационного алюминия Multi-Tool BRS - это небольшая и эргономическая вещь, которая представляет из себя нечто большее, чем просто ручка. Данная модель оснащена поворотным механизмом, который был установлен для защиты пишущей части ручки. Поворачивая нижнюю часть ручки - она открывается, после чего Вы можете начинать использовать её по главному назначению. Так же корпус ручки были нанесены бессчетные насечки, сделано это для лучшего удержания ручки в Вашей руке. А с помощью клипсы, которая находится на колпачке, у Вас появляется возможность разместить ее в удобном для Вас месте. Как на Ваших вещах, так и на элементах Вашей экипировки.

Основные характеристики:

  • Цвет: Black;
  • Качество;
  • Долговечность;
  • Многофункциональность.

Тактическая ручка из авиационного алюминия Multi-Tool BRS порадует Вас маленьким расходом чернил, а все дело в том, что картридж находится под давлением, что является неплохим таким преимуществом над другими ручками! Еще несомненным плюсом является то, что данная ручка может писать даже под водой, а еще под любым углом поворота. В самой ручке используется стандартный стержень для шариковой ручки.


Тактическая ручка из авиационного алюминия Multi-Tool BRS имеет острый наконечник и сделано это не просто так, ведь такая конструкция идеально подойдет для разбития стекла при эвакуации или спасении. Еще наконечник может стать Вашим спасителем при исходящей опасности от других людей. Тактическая ручка из авиационного алюминия Multi-Tool BRS практически невозможно сломать, она прочна и устойчива к нагрузкам и повышенным температурам, срок ее службы совершенно не ограничен.


Данная модель прекрасно подойдет для воинов ЗСУ, ТРО, Национальной Гвардии, Полиции и Добровольцев. Так же она подойдет для туристов и любителей походов, однако и в повседневной жизни она несомненно не будет лишней и принесет свою пользу!

Характеристики

Цвет
Материал
Длина
  • 14.7 мм
Вес
  • 0.3 г
Гарантия
  • 3 месяца
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 1

  • Лариса Зубаченко
    Отзыв от покупателя. Продавец: StarLight

    Доставили быстро, ручка супер, очень качественная, думаю что долго мне прослужит)