Наушники тактические активные шумоподавляющие R-02524 с NRR защитой 22 дБ grey

Оставить отзыв

Код:  380521854

Наушники тактические активные шумоподавляющие R-02524 с NRR защитой 22 дБ grey

Оставить отзыв

Код:  380521854

Продавец:Легенда

4.5/5  ( 594 оценок )

3 835

3 760

Есть в наличии

3

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Наушники тактические активные Leight шумоподавляющие  R-02524 с NRR защитой 22 дБ grey

Активные наушники  Leight R-02524  являются модифицированной версией обычных стрелковых пассивных наушников, которые используются для защиты слуха от громких звуков выстрелов.  Основным отличием активных наушников от пассивных – является их умная электронная “начинка”. Направленные стерео-микрофоны улавливают внешние звуки и передают их на внутренние динамики, обеспечивая натуральное звучание. При этом окружающие звуки низкой громкости усиливаются наушниками (голоса, шорохи, скрипы), а громкие, как, например, выстрелы – понижаются до комфортного уровня. Стрелок в наушниках не дискомфорта в ушах при выстрелах, при этом он может вести беседу с партнером, не прекращая стрельбы (при условии, что у партнера тоже есть активные наушники

На стрельбище или на охоте наушники от защитят вас от опасного шума и обеспечит связь с окружающей средой. У них рейтинг снижения шума (NRR) 22 как во включенном, так и в выключенном режиме. Когда электронная защита слуха включена, в ней используются встроенные направленные микрофоны, которые усиливают окружающие звуки до безопасного уровня 82 дБ. Это позволяет вам слышать важные команды на дальности и важные звуки окружающей среды во время охоты.

Для дополнительной защиты слуха при стрельбе он также активно слушает и автоматически отключает усиление, когда громкие импульсные звуки, такие как выстрелы из огнестрельного оружия, достигают 82 дБ. Запатентованная технология Air Flow Control обеспечивает тонкую конструкцию наушников, которая обеспечивает свободный доступ к ложу при стрельбе. Мягкое оголовье имеет телескопическую регулировку по высоте для удобной индивидуальной посадки.

Внешний аудио разъем позволяет подключать наушники для съемки к MP3-плееру, сканеру или другому источнику звука. Аккумулятор обеспечивает около 350 часов работы, а функция автоматического отключения срабатывает через 4 часа, чтобы продлить срок службы аккумулятора.

  • Встроенные направленные микрофоны усиливают команды диапазона и другие окружающие звуки до безопасных 82 дБ, обеспечивая более естественное прослушивание и улучшенное общение.
  • Активно слушает и автоматически останавливает усиление, когда окружающий звук превышает 82 дБ.
  • Имеет низкопрофильные амбушюры для очистки приклада огнестрельного оружия; регулируемое роскошное мягкое оголовье для надежной посадки; компактная складная конструкция для удобного хранения.
  • Включает вход AUX и шнур 3,5 мм для подключения к музыкальному устройству, радиосканеру или другому источнику звука.
  • В комплекте 2 батарейки ААА; функция автоматического отключения через 4 часа увеличивает срок службы батареи; около 350 часов автономной работы.
  • Уровень шумоподавления (NRR): 22 дБ.

Характеристики

Питание
  • 2 х ААА
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами