Стартовый пистолет RETAY S2022 Black + Патроны 25шт.

Оставить отзыв

Код:  380639514

Стартовый пистолет RETAY S2022 Black + Патроны 25шт.

Оставить отзыв

Код:  380639514

Продавец:КРАКЕН 1

4.9/5  ( 216 оценок )

4 233

3 860

Есть в наличии

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Информация о пистолете Retay 2022 Black

Сигнальный пистолет Retay 2022 – копия знаменитого Sig Sauer 2022. Внешне они абсолютно идентичны, это особенно важно для ценителей и коллекционеров.

ОСОБЕННОСТИ ПИСТОЛЕТА

Конструктивно пистолет рассчитан под холостой патрон калибра 9 мм, магазин вмещает 14 патронов. Канал ствола заглушен, а потому никакие другие патроны использовать не получится (в том числе и травматические). Извлечение заглушки при помощи подручных средств невозможно, к тому же такая попытка противоречит законодательству. Пороховые газы отводятся через дроссельное отверстие. Использовать пистолет как настоящее оружие нельзя, сфера его применения – подать звуковой сигнал (например, на охоте или рыбалке, или просто в лесу), начать соревнования, отпугнуть свору зверей, поскольку стреляет Retay XPro очень громко! С помощью сигнальных пистолетов тренируют собак, пригодится пистолет и в темное время суток для морального воздействия на грабителей: по дизайну в потемках его легко можно спутать с боевым, а громкий звук выстрела и дымок из дроссельного отверстия добавляют убедительности. Из прицельных приспособлений – функциональные целик и мушка, но нерегулируемые, что неудивительно для стартового пистолета, ведь тут они нужны только для внешнего соответствия. Под стволом есть планка Пикатинни для установки тактического обвеса (лазерного целеуказателя, фонарика или других аксессуаров). УСМ двойного действия и односторонний ручной предохранитель флажкового типа. Он достаточно маленький и поместится даже в сумочке. Что касается корпуса, то полимеры, из которых изготовлена рамка пистолета, отлично противостоят коррозии. Затвор из особого оружейного сплава, ствол – из сплава цинка, алюминия и меди. У рукояти текстурированная поверхность для лучшего хвата и удержания при стрельбе. Можете быть уверены, пистолет у вас из рук не выпадет! Сборка пистолета очень качественная, нет люфтов и зазоров, ничего не шатается и не гремит.


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ



Производитель: Retay
Страна-производитель: Турция
Вместимость магазина: 14 шт
Калибр: 9 мм
Вес: 923 г
Тип: стартовый пистолет
Режим стрельбы: полуавтоматический
Материал корпуса: пластик, металлический сплав
Предохранитель: флажковый
Спусковой механизм: нерегулируемый

Характеристики

Емкость магазина
  • 14
Вес, г
  • 924
Комплектация
  • ПАТРОНЫ 25шт
Гарантия
  • 12 месяцев
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами