Оптический прицел DISCOVERY OPTICS HS 6-24X50 SFIR FFP

Оставить отзыв

Код:  381133986

Оптический прицел DISCOVERY OPTICS HS 6-24X50 SFIR FFP

Оставить отзыв

Код:  381133986

Продавец:Best mix.ua

4.6/5  ( 33 оценок )

9 880

Есть в наличии

4

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Прицел оптический Discovery FFP 6-24X50 SFRLIR с отстройкой от параллакса и маркой в первой фокальной плоскости (Китай)

Discovery HS 6-24X50 SFIR FFP – по-настоящему современный прицел высокого качества по доступной цене! Он имеет изменяемую кратность 6-24х и довольно богатый набор инструментов настройки. Линза объектива диаметром 50 мм обеспечивает прицелу отличную светосилу и комфортные показатели размеров выходного зрачка. Прицельная расположена сетка в первой фокальной плоскости. Это значительно повышает удобство использования прицела, экономит время и снижает утомляемость стрелка. Данное техническое решение является по настоящему актуальным, оно значительно повышает класс и практические возможности прицела Discovery HS 6-24X50 SFIR FFP. Прицел в целом очень светлый и комфортный. Прочность конструкции делает его совместимым с пневматикой СО2, пневматой РСР и огнестрельным оружием - калибром до.50BMG. Кратность и отстройка от параллакса позволят владельцу HS 6-24X50 SFIR FFP вести точную стрельбу на большие дистанции. Прицел отлично подойдёт для спортивного применения и обеспечит высокую точность стрельбы на значительные расстояния. Если вы хотите купить максимально высококлассный оптический прицел по минимальной цене, то Discovery HS 6-24X50 SFIR FFP – вариант для вас.

Технические характеристики

Диаметр объектива (мм): 50

Диаметр линзы окуляра: 35 мм

Диаметр объектива: 58 мм

Диаметр окулярной трубки: 40 мм

Кратность: 6-24

Наличие подсветки - есть

Удаление выходного зрачка (мм): 89-102

Отстройка параллакса от (метров): 9.1 - бесконечность

Диаметр трубы прицела: 30 мм

Шаг барабана поправок: 1/10 MIL

Длина прицела - 359 мм

Вес - 675 грамм

Ударостойкий, водонепроницаемый

Газонаполнение: азот

Гарантия производителя : 1 год

Discovery Optics - относительно новый бренд оптики, основанный в 2014 году на базе существовавшего профессионального производства. Фабрика была основана еще в 2005 году экс-дизайнером компании VORTEX. Производство обладает всеми необходимыми ресурсами и привлекает известных производителей и дистрибьюторов мировых брендов на рынке оптических прицелов. Discovery Optics - это сплав многолетнего опыта специалистов и применения новых технологий. При механической обработке каждой детали используется технологии TC (Tolerance Controlled), контролируя тем самым значение допустимого отклонения. Это дает возможность с прицелами Discovery Optics вести стрельбу на дальние дистанции. Значения допустимого отклонения прицелов Discovery Optics после приближения и фокусировки параллакса равна 0.1-0.2MOA, тогда как средняя величина большинства других оптических прицелов составляет 0.5-1MOA или даже более 1MOA.

Discovery Optics специализируется в области охоты и стрелкового спорта. Компания производит охотничьи оптические прицелы, коллиматорные прицелы, прицелы с дальномерами, лазерные дальномеры, а также системы крепления. Discovery Optics располагаем многими патентами в сфере спортивной оптики, в частности имеются патенты по изготовлению более четких, ударостойких и водонепроницаемых прицелов. Гарантии качества продукции подкреплены отличной репутацией компаний со всего мира, которые являются партнерами Discovery Optics.

Характеристики

Тип прицела
Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами