Оптический прицел DISCOVERY OPTICS VT-Z 4-16X40 SF FFP

Оставить отзыв

Код:  381133995

Оптический прицел DISCOVERY OPTICS VT-Z 4-16X40 SF FFP

Оставить отзыв

Код:  381133995

Продавец:Best mix.ua

4.6/5  ( 33 оценок )

6 000

Есть в наличии

2

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Discovery Optics VT-Z 4-16X40 SF FFP — оптический прицел бюджетной линейки для стрельбы из мелкокалиберного оружия и пневматики PCP и СО2. Предназначен для охоты на мелкую дичь, обучающей, развлекательной и практической стрельбы.

Прицел оснащен светосильным объективом с апертурой 40 мм. Большой диаметр объектива и 30-миллиметровая центральная труба пропускают достаточное количество света для эффективного применения при низком уровне освещенности. Оптические линзы имеют многослойное просветляющее фирменное покрытие (Full Multi-Green Coated) с общим коэффициентом светопропускания около 95%.

Стрельцам доступен диапазон кратности от 4х до 16х. Картинка цели даже на максимальном увеличении с четкими контурами и высоким контрастом. Кратность изменяется путём вращения низкопрофильного кольца на окуляре. Плавность хода остается даже при низких температурах. Рифленая поверхность позволяет настраивать оптику в процессе наблюдений, не снимая перчаток. Дополнительным преимуществом является возможность диоптрийной корректировки. Прицел оснащен боковым механизмом отстройки параллакса от 10 ярдов.

Оптический прицел Discovery VT-Z 4-16X40 оснащен специализированной сеткой для стрельбы легкими пулями. Визирь расположен в первой фокальной плоскости, позволяя стрелкам пользоваться всеми преимуществами. А именно: учитывать падение траектории полета пули, воздействие ветра и вести огонь выносом точки прицеливания. Сетка выгравирована на линзе объектива, поэтому полностью исключена вероятность смещения под влиянием длительных ударных нагрузок.

Механизмы выверки с шагом 1/4 МОА, запас хода прицельной сетки по вертикали и горизонту в 60 МОА полностью перекроет спектр задач при дальних выстрелах из мелкокалиберного оружия. Есть возможность сброса на строек на новый ноль и фиксацию турелей от случайного смещения. Для точного восстановления от параллакса на боковое колесо одевается специальная «улитка» (есть в комплекте).

Корпус прицелов серии VT-Z изготовлен из сверхпрочного алюминиевого сплава Т6 — 6061 и полностью водонепроницаем. Дополнительным преимуществом является заполнение азотом. Пользоваться прицелом без опаски выхода из строя можно при любых атмосферных осадках в широком диапазоне температур. От образования царапин и сколов корпус эффективно защищает крепкое анодированное покрытие матового цвета.

Характеристики

Производитель / страна Discovery Optics / Китай

Тип Оптический прицел

Модель VT-Z

Диаметр колец / Посадочное место 30 мм

Общая длина, мм 290

Вес, г 550

Кратность (увеличение) 4 - 16

Диаметр линзы объектива, мм 40

Удаление выходного зрачка, мм 82 - 98

Поле зрения (на 100 м), м 5.9-1.5

Тип прицельной сетки LR SF FFP

Подсветка прицельной сетки нет

Цвет прицельной марки нет

Регулировка яркости прицельной марки нет

Фокальная плокость Первая

Регулировка параллакса / Фокусировка 10 ярдов (9.14 м) / ∞

Коррекция диоптрий ±2

Цена поправки (1 клика) на 100 м 0.75 см (1/4 МОА)

Диапазон регулировок по высоте 35 MOA

Диапазон регулировок по горизонту 35 MOA

Покрытие линз Многослойное (Fully Multi-green Coated)

Дополнительная информация Ударостойкий; Заполнен азотом; Водонепроницаемый;

Гарантия, мес 12

Характеристики

Тип прицела
Страна регистрации бренда
  • Китай
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами