Тактические Наушники Активные для Стрельбы Военные на шлем walkers razor Slim Shooter Folding Muff с шумоподавлением

Оставить отзыв

Код:  381167790

NRR (Рейтинг шумоподавления)
  • 22 дБ

Тактические Наушники Активные для Стрельбы Военные на шлем walkers razor Slim Shooter Folding Muff с шумоподавлением

Оставить отзыв

Код:  381167790

Продавец:VALMAX

4.7/5  ( 45 оценок )

3 800

3 380

Нет в наличии

5

Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Новые тактические наушники активны для стрельбы военные на шлем Walkers Razor с шумоподавлением – это лучший выбор для ищущих надежность и высокое качество звука.

Эти наушники активны и имеют шумоподавление, что позволяет слышать звуки окружающей среды, а также обеспечивает защиту от вредоносного звука от огнестрельного оружия. Их легко можно установить на шлем, и они идеально подходят для военных, полицейских, охотников и всех других, кто имеет дело с оружием.
Наушники Walkers Razor обладают высоким качеством звука со звукоснимателями, которые обеспечивают качественный звук при общении с другими людьми в режиме громкого говорения. Они также имеют встроенный FM-радио, что позволяет слушать музыку или новости во время работы.
Кроме того, эти наушники легко снимаются с шлема, что позволяет быстро и просто переместить их с одного шлема на другой. Они также очень легки и удобны в носке, что делает их идеальным выбором для длительных сессий по стрельбе или военным операциям.
Итак, если вы ищете качественные тактические наушники для стрельбы военных на шлем с шумоподавлением, Walkers Razor является идеальным выбором. Закажите их уже сегодня и получите отличный опыт использования этих наушников!
Эти наушники изготовлены из высококачественных материалов, что делает их очень крепкими и долговечными. Они имеют простой дизайн и легко управляются, что позволяет использовать их в любых условиях.
Кроме того, они имеют многофункциональную кнопку, позволяющую быстро переключаться между разными режимами звука, включать или выключать FM-радио, а также регулировать громкость. Эти наушники также имеют автоматическое отключение, позволяющее сэкономить батарею при длительном использовании.
Наушники Walkers Razor также очень удобны в носке благодаря своим мягким подушкам, расположенным вокруг уха. Они также могут быть легко съемными для очистки и замены, что позволяет оставаться свежими и гигиеническими.
В общем, тактические наушники Walkers Razor с шумоподавлением являются идеальным выбором для всех, кто ищет надежность, высокое качество звука и удобство в ношении. Они идеально подходят для военных, полицейских, охотников и всех, кто имеет дело с оружием. Закажите их уже сегодня и получите отличный опыт использования этих наушников!

Характеристики

Особенности
NRR (Рейтинг шумоподавления)
  • 22 дБ
Страна-производитель товара
Смотреть все характеристики →

Добавить отзыв к товару

Оцените товар
  • Плохо
  • Так себе
  • Нормально
  • Хорошо
  • Отлично
Добавьте видео
Добавляйте до 5 видео с Youtube

Добавьте фото

Перетащите файлы сюда или нажмите на кнопку. Добавляйте до 10 изображений в форматах .jpg, .gif, .png, размером файла до 5 МБ

Для того чтобы опубликовать отзыв необходимо войти в личный кабинет

Чтобы ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами