День Рождения ❤️ ROZETKA 2026
Аерозоль Nowax Firearms Cleaner Cobra смазка для чистки оружия 200 мл (NX20120) - изображение 1

Аерозоль Nowax Firearms Cleaner Cobra смазка для чистки оружия 200 мл (NX20120)

Код:  383827392

Есть в наличии

279

223

+5% бонусных ₴ при оплате Картой Rozetka
Оплатити частинами від Rozetka
Rozetka
от 38  x 6

Объем, мл: 200

Этот товар у других продавцов
1
Безкоштовна доставка з Rozetka+Prom за 50 ₴/міс
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    Тариф перевозчика

  • Самовывоз из УКРПОЧТЫ

    Тариф перевозчика

Оплата. Оплатити частинами від Rozetka, Оплата при получении товара, Apple Pay, Google Pay, Оплата картой Visa/MasterCard (RozetkaPay), Оплата на счет продавца, Оплатити зараз Карткою Rozetka
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров в аэрозольной упаковке, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 
 

Описание

Nowax FIREARMS CLEANER COBRA - идеально подходит для безопасной и быстрой очистки, смазки и защиты внешних и внутренних поверхностей механизмов всех современных видов спортивного, пневматического и охотничьего оружия различных систем.


Специальный состав синтетического масла защищает металл от внешних климатических и механических воздействий, способствуя поддержанию рабочего состояния (даже в экстремальных условиях) поверхности ствола, ударно-спускового механизма, магазинов, затворов и т. д.


Нейтрализует кислотные остатки пороха, удаляет смолистые, свинцовые, медные и томпаковые отложения, очищает и поддерживает гладкость поверхностей, вытесняет влагу, не прилипает и не вступает в реакцию с другими веществами.


Безопасен для использования с полимерами, не становится вязким и не теряет своих свойств при экстремальных температурах. Перед использованием проверьте совместимость средства с очищаемой поверхностью.


Перед удалением свинцового и медного налета, томпака и нагара, очистить поверхность от разного рода загрязнений: влаги, жира, остатков чистящих или консервационных средств, применяемых вами ранее, а также от механических частиц грязи, пыли, остатков пороха и т.д. Смочить очищаемую поверхность маслом используя патч или ветошь убрав механическое загрязнение.

Характеристики

Объем
  • 200 мл

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Віталій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 150

    Понравился

  • Михайло Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Kermo

    Норм, працює