ТОП ПРОДАЖ

Пневматическая винтовка Hatsan Edge + Оптика + Чехол

7 отзывов

Код:  383885730

Пневматическая винтовка Hatsan Edge + Оптика + Чехол

7 отзывов

Код:  383885730

Продавец:КРАКЕН 1

4.9/5  ( 219 оценок )

8 899

7 499

Есть в наличии

245

Приобрести пневматическое оружие и оружие под патрон Флобера могут лица, достигшие 18-ти летнего возраста

Гарантия. 12 месяцев Обмен/возврат товара в течение 14 дней 

Описание

Комплектация :

1. Винтовка 
2. Оптика 
3. Чехол (Цвет на выбор)
4. Патроны 400шт
5. Коробка
6. Инструкция по эксплуатации




Мощная пневматическая винтовка Hatsan Striker Edge с усиленной пружиной + ОПТИКА + ЧЕХОЛ 

Плюсы пневматической винтовки:

оптический прицел делает рассматриваемое занятие более эффективным; пули для пневматики значительно дешевле возможность тренировки в домашних условиях; беззвучность выстрела при использовании специального оборудования — глушителя. окружающей среде наносится минимальный ущерб. Туда попадает значительно меньше ядовитого свинца;

Преимущества Hatsan Striker Edge:

Низкий вес (всего 3 кг) упрощает как стрельбу из этой мощной винтовки, так и ее транспортировку. Высокая мощность: начальная скорость пули 360 м/с позволяет отнести Hatsan Striker Edge к винтовкам магнум класса. Стальной нарезной ствол длиной 420 мм гарантирует долговечность и высокую кучность при стрельбе. Система Truglo fiber optics (цветные фибергласовые светонакопительные нити упрощают прицеливание даже при плохом освещении). Удобный приклад из ударопрочного влагостойкого полимера, с универсальной пистолетной рукоятью. Защищенная мушка, интегрированная с надульником для удобного "перелома" стола. Регулируемая в двух плоскостях при помощи микрометрических винтов прицельная планка. Возможность установки оптического прицела на 11 мм базу типа "ласточкин хвост". Автоматический предохранитель для предотвращения случайного выстрела.

Кроме того, существенно повысилась точность и кучность. Так же стоит отметить, что при наличии газовой пружины винтовку можно держать взведенной длительное время, без вреда пневматики. Данная модель сочетает в себе довольно высокую мощность и очень привлекательный дизайн. Винтовки выполнена из современного полимера, устойчивого к ударам, падениям, кроме того может использоваться при различных погодных условиях. Приклад Монте Карло оснащен резиновым затыльником, для комфортного упора в плечо и гашения отдачи. Кроме того рукоять пистолетного типа оборудована выемкой для большого пальца, чтобы максимально удобно расположить винтовку в руках при стрельбе. Полимерный надульник значительно упрощает взвод.

Благодаря облегченному прикладу типа "скелетон", сделанному из прочного полимера, Hatsan Striker Edge весит всего 3 килограмма. А пистолетная рукоять обеспечивает удобный хват этой винтовки и позволяет стрелять из нее с одинаковым комфортом как правшам, так и левшам.

Hatsan Striker Edge Magnum , как и все винтовки Hatsan, отличается высокой надежностью, хорошей кучностью и точностью стрельбы и прослужит вам многие годы.

Характеристики

Начальная скорость пули
Длина ствола
  • 1135 мм
Тип взвода
Комплект поставки
  • Винтовка + оптика + чехол + патроны 400ш
Смотреть все характеристики →

Отзывы покупателей 7

  • Діма Попов
    Отзыв от покупателя. Продавец: КРАКЕН 1

    Відмінний товар,усім задоволений

  • Віктор Удод
    Отзыв от покупателя. Продавец: КРАКЕН 1

    Все подобается, те що хотів те і отримав. Все супер дуже вдячний.

  • Володимир Шкарупа
    Отзыв от покупателя. Продавец: КРАКЕН 1

    Дуже сподобалося, дякую!

Смотреть все отзывы к товару у продавца →

* Пневматическое оружие продается гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

* На пневматические винтовки, калибр которых не превышает 4,5 мм разрешение не требуется!